Как востоноавить БС ( Mini ноубук )

  • LG X110 L.A7SAG включается, затем просит пароль, а его забыли. в Биос тоже не запускает Рекавори CD нет. Можно что сделать?

  • LG X110 L.A7SAG включается, затем просит пароль, а его забыли. в Биос тоже не запускает Рекавори CD нет. Можно что сделать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я выкладывал ссылку на сайт с образом диска, скачай его и запиши на флешку, только чтоб сделал её бутовской и будет тебе счастье. Увидешь имя пользователя и пароль

  • Програмка интерестная, даже не знал что такое есть, но мне к сожелению не помогла у меня по видемому вход ещё в биос перекрыт, достал и форматнул фестплату, всё равто при старте просит пароль, чо можно ещё предпринять? Спасибо заранее.

  • искать в нете спец пароли на него. нести в сц.
    можно попpобывать сбpосить CMOS, это можно сделать пpогpаммно ( пpи yсловии достyпа к винчестеpy) или аппаpатно - закоpотив контакты питания RTC.
    днако пpежде чем что-то коpотить, посмотpи, вдpyг на мaтеpинской плате есть джампеp сбpоса CMOS (бывает на некоторых маделях)
    сброс батарейкой не всегда помогает, на некоторых она припаяна.


    попробуй это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    1. в DOS-окне ввести имя программы;
    2. через пробел — код ошибки из пяти цифр, который выдает ноутбук при трижды неправильно введенном пароле;
    3. через пробел — цифру 0;
    4. нажать Ввод.


    Программа выдаст несколько паролей — один из них может подойти к БИОС.


    ещё одна Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Программа CmosPwd позволяет восстанавливать и расшифровывать пароли, которые используются для доступа к настройкам BIOS и хранятся в CMOS.


    Программа работает со следующими BIOS:
    ACER/IBM BIOS
    AMI BIOS
    AMI WinBIOS 2.5
    Award 4.5x/4.6x/6.0
    Compaq (1992)
    Compaq (New version)
    IBM (PS/2, Activa, Thinkpad)
    Packard Bell
    Phoenix 1.00.09.AC0 (1994), a486 1.03, 1.04, 1.10 A03, 4.05 rev 1.02.943, 4.06 rev 1.13.1107
    Phoenix 4 release 6 (User)
    Gateway Solo — Phoenix 4.0 release 6
    Toshiba
    Zenith AMI


    CmosPwd также позволяет создавать резервные копии, восстанавливать и удалять данные в CMOS. С подробным описанием программы можно ознакомиться на сайте разработчика CmosPwd.

  • Добрый вечер, сегодня снял батарейку с материнки к сожелению не помогло,
    при старте задаю 3 раза не тот пароль пишит


    Password chek failed
    Fatal Error... System Halted


    может кто встречался с такой проблемой?

  • сними на долгое время.на час.потом опять должно прокотить


    Очень совневаюсь что таким способом он сможет его сбросить.
    TO: Alex7412 Попробуй поискать сервисные пароли на нево

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    попробуй этой программкой Top Password Recovery Bundle 2010 v1 30 WinALL

  • LG X110 L.A7SAG включается, затем просит пароль, а его забыли.


    Туманно как то. Можешь сделать фото когда он чего-то просит? А то непонятно - Windows стартует и просит пароль или лаптоп заперт через BIOS?


  • Туманно как то. Можешь сделать фото когда он чего-то просит? А то непонятно - Windows стартует и просит пароль или лаптоп заперт через BIOS?


    Я тоже поначалу понял что винда просит пароль, которого незнают, но щас получается что вроде как вход перед виндой пароль стоит

  • Я тоже поначалу понял что винда просит пароль, которого незнают, но щас получается что вроде как вход перед виндой пароль стоит

    Туманно это точьно,т.к я по началу думал что это витда пароль просит с вашей помощью (Спасибо) выястнилось что это ещё Биос не пускает. Вобщем рисует только 2 картинки, без фестплаты тоже самое



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Сответственно при старте не на что не реагирует.


    Тогда остаётся искать сервискод или как обнулить биос, других способов чесноговоря я ещё не встречал, может кто на форуме знает как подругому обойти защиту

  • Утановлен пароль на запуск,прописан он в security chip(микросхема eeprom) поможет паяльная станция с программатором,сервис центр или н-ое количество денег ну или хозяин лаптя ;)
    Биос и всё прочее тут не причём.