"Пропавшие" девушки форума))

  • Не хочется "тролить" и флудить в важных темах пофлужу тут)))


    Ответ Скелу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ...


    Да и вообще ошибка ли это нового форума))))..Девчонки куда исчезли?)))


    ...Нас было не 4...


    Весна
    Акулина
    china
    Кыся
    Vanilla
    Бяша
    Стандарт
    Снегурочка
    Неваляшка
    Лена
    Innulka
    Готовая
    Uljana
    Евген+Алёна
    I+N+N+A
    мышонок
    Angelina68
    умничка
    сестрёнка
    $Honey$
    Лара
    Dikarka_Isabell
    Карамель
    maya1972
    Sunshines
    Вредина
    МеЛенЧик
    ...И это одни из многих нас,которые раньше активно общались)))..Девчонки где вы? :(8);)

  • ПатАмуштА это технический форум! Во! 8|
    А в разделы политики или новостей не зайти! СЪедят! 8|
    А нафига девкам политика или техника? Вот и переехали на форумы типа поварёнок.ру или форум мамочек ;)

  • ПатАмуштА это технический форум! Во! 8|


    Ну да, кАнеШна! Только появится тема, типа чё щасс в моде.... и тут же технические мальчики набегают и блистают познаниями фирм выпускающих женское бельё и чулочки.. :hust:

    Цитата

    А в разделы политики или новостей не зайти! СЪедят! 8|
    А нафига девкам политика или техника? Вот и переехали на форумы типа поварёнок.ру или форум мамочек


    Мы не девки! :crygirl:

  • ПатАмуштА это технический форум! Во! 8|
    А в разделы политики или новостей не зайти! СЪедят! 8|

    А как же "...и конечно же приятное общение" ? Или приятное общение только для мужчин? X(


    Цитата

    А нафига девкам политика или техника? Вот и переехали на форумы типа поварёнок.ру или форум мамочек ;)

    Ну а после такого обращение и последнее желание с вами общаться пропадает, скоро и последние девушки исчезнут с этого "технического" форума и будете киснуть в своём "техническом" соку :P :P :P

  • Вот так и будем жить что ли? ?(8|


    Ева в мусульманском представлении...или в форумно - техническом ;(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Адам вроде бы на меня похож......а вот кто рядом...в толк не возьму :D Хто ето рядом со мной? :D

  • Наверное и Маша больше не прийдёт.... :S8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • На мемориальную доску похоже. ;(


    :D:D:D

    Цитата

    А ещё была скеловская Софочка... :


    она и не моя вовсе :verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • и зима скоро ;) 8)

    А перед зимой - осень... :S это когда "выросла капуста"... 8):D
    В смысле дожди идут не переставая... 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Лен Машу мы все пропустили,но я упела где то темку прочесть,пропала МАша после того как с ней что то случилось и она не приехала на встречу...Потом оказалось что ето вроде не Маша или все же Маша.Так Агата Кристи отдыхает


    Я тут читатель,но уже изменяю етому форуму давно)))) :P