Кому не жалко....

  • Собственно поможет думаю многим, может кому не жалко, поделитесь идеями для создания своего бизнеса. Возможно контакты и т.д. если не составит конкуренции.
    Например кто то имеет магазин одежды в гамбурге, те кто например в кёльне не прямая конкуренция. можно поделится поставщиками и т.д.
    Возможно у когото есть просто идеи для создания, но нет информации.


    Для затравки:


    Имею возможность поставки леса из сибири и полудрагоценного камня "Яшма" в любых количествах и размерах.


    при интересе в приват

  • неужели ты думаешь что ктото тебе подарит идею :?: тут порой годы уходят чтобы чтото путёвое организовать :whistling:
    а ты пришёл и вдуг подарите :?: но если конечьно магазин откроишь то ктото и поделится инфой гросхэндлеров :huh:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • неужели ты думаешь что ктото тебе подарит идею тут порой годы уходят чтобы чтото путёвое организовать
    а ты пришёл и вдуг подарите но если конечьно магазин откроишь то ктото и поделится инфой гросхэндлеров


    Флудер мля...


    Куда ни глянь, везде скел со своим умным флудом. :thumbdown:
    Не чего сказать, проходи мимо.
    Сори за флуд.

  • Куда ни глянь, везде скел со своим умным флудом. :thumbdown:
    Не чего сказать, проходи мимо.
    Сори за флуд.


    ты сам то понял что сказал :verrueckt: вот и проходи мимо раз не флудер,а оказывается сам такой :!:
    да и вообще ты мне не указ,где мне писать у куда заходить :toocool: куда не глянишь везде твой умный ответ :toocool:



    угадай с 1 000 000 раз, для чего форум :?::?::?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Имею возможность поставки леса из сибири


    Ни у тебя одного, многие хотят влезть сюда на рынок со своими дровами, но дырки все забиты, хрен протолкнёшься.
    Вот если бы ты написал, покупаю лес в Германии в неограниченном количестве, вот тогда бы тебя завалил предложениями!

  • Нет как камень. а что с него делать это самим решать)) вон если каменьщик то можно богатым буратинам ванные там или ещё чего стряпать.

  • Могу поделиться идеей... Ремонт европалет. Рынок потребления- бездонный. Без палет нынче и ни туды и ни сюды. Инвестиций требуется относительно не много. Оборудованная столярка, габельштаплер, хороший столяр нужен. Ну и в идеале своя ЛКВ- шка, но это уже в идеале.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    здесь подробно описанно, сама не плохо зарабатываю! :thumbsup:


    Ну вот и спамеры потянулись. У них то идей достаточно. :cursing:

  • Кстати сегодня со знакомым говорил, хочет открыть в Ахене магазин женского нижнего белья. Будет благодарен за советы и адреса поставщиков.

  • Ни у тебя одного, многие хотят влезть сюда на рынок со своими дровами, но дырки все забиты, хрен протолкнёшься.


    протолкнутся как раз можно,но если создашь конкуренцию по цене, просто многие кричат есть лес есть лес,а на самом деле
    кроме воздуха ничего,или кроме идеи чтобы лес привезти из сибири сюда, из сибири как правило лес идет в китай и то ни
    каждый может его вывезти сейчас,а в европу наааамного тяжелее если вообще возможно :!:

    Цитата

    Могу поделиться идеей... Ремонт европалет. Рынок потребления- бездонный. Без палет нынче и ни туды и ни сюды. Инвестиций требуется относительно не много. Оборудованная столярка, габельштаплер, хороший столяр нужен. Ну и в идеале своя ЛКВ- шка, но это уже в идеале.


    а ты знаешь сколько стоит одна палетта новая :?: вот, исходя из цены что папетта стоит копейки то за ремонт также копейки,
    если 0,05 центов за ремонт то представь сколько тебе нужно ит отремонтировать :D ну а в третьих европалеты уже давно
    стараются заменить каучуковыми и пластмассовыми , изза выносливости, а все эти объявления в интернете все лохотронство,
    точь также как и многие газ с нефтью продают, ну воще завал :verrueckt::verrueckt::verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)


  • а ты знаешь сколько стоит одна палетта новая :?: вот, исходя из цены что папетта стоит копейки то за ремонт также копейки,
    если 0,05 центов за ремонт то представь сколько тебе нужно ит отремонтировать :D ну а в третьих европалеты уже давно
    стараются заменить каучуковыми и пластмассовыми , изза выносливости, а все эти объявления в интернете все лохотронство,
    точь также как и многие газ с нефтью продают, ну воще завал :verrueckt::verrueckt::verrueckt:


    Если ты не втыкаешься в суть какого - то вопроса, то лучше изучить его. Одна европалета стоит 15 евро. На обмене палет можно делать миллионы, правда, тот палетный бум вначеле введения палет, уже прошел. Любая нормальная транспортная организация нуждается в запасе палет и охотно их покупает.

  • Если ты не втыкаешься в суть какого - то вопроса, то лучше изучить его. Одна европалета стоит 15 евро. На обмене палет можно делать миллионы, правда, тот палетный бум вначеле введения палет, уже прошел. Любая нормальная транспортная организация нуждается в запасе палет и охотно их покупает.


    ты можишь сколько угодно втыкатся в суть этого дела, но охоже данные у тебя многолетней давности,ты наверное и не знаешь что немцы уже
    давно везут палеты из украины которые стоят до 24-х гривней, а это пр.2,40 евро, и ремонт уже почьти никто не ведет,легче сломанную выкинуть :!:
    теперь воткнись в суть дела и не сбивай людей просящих совет на бизнес :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Скел!!!
    Это по ходу ты не шаришь.
    У нас рядом фирма по изготовлению палет.
    На нее очень тяжело устроиться. Зарплаты там хорошие.
    Думаю и ремонтом они тоже занимаются.
    А пластиковая палета стоит окло 80 евро. Поэтому фирмам лучше деревянные покупать. Так как они все равно их отправляют. А вернуться они или нет. Это больой вопрос.

  • ты можишь сколько угодно втыкатся в суть этого дела, но охоже данные у тебя многолетней давности,ты наверное и не знаешь что немцы уже
    давно везут палеты из украины которые стоят до 24-х гривней, а это пр.2,40 евро, и ремонт уже почьти никто не ведет,легче сломанную выкинуть :!:
    теперь воткнись в суть дела и не сбивай людей просящих совет на бизнес :!:


    ААА -ххх-ха-ха-ха-ха :D Пиши ишо.

  • А пластиковая палета стоит окло 80 евро. Поэтому фирмам лучше деревянные покупать. Так как они все равно их отправляют. А вернуться они или нет. Это больой вопрос.


    ну во первых не 80, во вторых уже давно существует обмен палет как в магазини для напитков,отдал ящик пустой
    и заплотил только за сок или пиво, так и палетты :!: и не слушай никого,в этой сфере много вранья, тобишь воздуха :!:
    Давид также бишет что бум прошёл,но тутже пишет что можно заработать миллионы,смешно правда, :D
    я этот вопрос хорошо отштудировал,поэтому и неверю я всему что интернете ходит :whistling: ты сам просто начьни
    ни узучать вопрос а именно попробуй влажить бабло туда,вот тогда все и всплывет :!: а сколько продают ГАЗ,Нефть итд.,
    да ни у кого ничего нет и никто ничего не имеет,а есть кто золото хочит купить сразу 50-100 кг,а ты предложи и увидшь ;)


    Цитата

    ААА -ххх-ха-ха-ха-ха :D Пиши ишо.


    а мне то как смешьно когда каждый тракторист строит из себя крутого бизнесмена :verrueckt::verrueckt::verrueckt:


    Цитата

    Если ты не втыкаешься в суть какого - то вопроса, то лучше изучить его. Одна европалета стоит 15 евро.1) На обмене палет можно делать миллионы,2) правда, тот палетный бум вначеле введения палет, уже прошел :D:D:D . Любая нормальная транспортная организация нуждается в запасе палет и охотно их покупает.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Skel , европаллета защищоная марка и просто так ее с украины вести не дадут.так как у них нету лицензии на производство.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:


  • Ты бы сперва выяснил, под каким тракторием тебя сделали :D:D:D Полагаю, что под " Беларусь " :rolleyes: хотя могу и ошибаться...не исключено, что сделали под двухтактным тракторием для развоза молока :pfeifen:
    Не вводи людей в заблуждение - ты смешон. Ты предлагаешь контрабандный источник дохода, о котором не имеешь никакого понятия, а человек ищет путь делать бизнес. Ты хоть знаешь значение слова бизнес, кольхозьник? :verrueckt::verrueckt::verrueckt:

  • Skel , европаллета защищоная марка и просто так ее с украины вести не дадут.так как у них нету лицензии на производство.


    не смеши дружище, ввозят и ещё как,а потом выжигают штамп EUR и ...., вобщем я сказал что знаю,а таааам мне всеравно кто и что делает :verrueckt:
    а если судить по твоим словам, то ты и изгатавливать на территории Германии не сможишь ;)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)