Кому не жалко....

  • Не выдержал я.... Считаю, что Sloty прав....


    Да кто бы сомневался :D А что держал то?
    Мля какая тема интересная :thumbsup: Я прям от всех советов завтро бизнесем займусь. Вопрос к советчикам: Куда вам бабки переводить?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gorik ().

  • Цитата

    Ачто держал то?

    Да в туалет хотел....А интернет не отпускает... :)


    Что за псойдовозмущения....Вас такими темами не корми....Почти везде, где разборки, присутствуете...

  • Skel в самый корень зрит . Действительно, ремонт палет как таковой можно использовать как ширму, ввозя при этом под видом материала готовые изделия из Украины/Белоруссии. Они точно таких же размеров и параметров, но не ЕВРО. Остается только проштамповать их. Имея при этом весьма не раздутый штат... Но ремонт тоже денег неплохих приносит. По крайней мере пока...

  • В нашей округе два палетных завода. Они имменно так и поступают. им привозят с россии и с Беларуссии заготовки, им остается только скрепит их и палета готова.

  • В нашей округе два палетных завода. Они имменно так и поступают. им привозят с россии и с Беларуссии заготовки, им остается только скрепит их и палета готова.


    В вашем районе A.Krenzer KG производит паллеты и продаёт по все европе. Фирма работает в три смены и в субботу тоже.
    А для инфо пластик используется для мяса и для опасных грузов.Что бы переити напластик надо на каждом лкв паллетенкисте поменять.

  • КЫСЯ Не красиво выдёргивать посты только тех кто тебе не симпотичен, прочти тему от начала до конца, и я думаю материала для цитирования побольше наберётся


    Если сумеешь в этой теме у кого нибудь надёргать столько же, сколько Скел накалякал - пиши, предупредим, что нехорошо так общаться :)


    П.С. Скел мне очень даже симпатичен :P , но это не значит, что из великого и могучего языка можно выбирать самое непристойное. Другими словами спорить нельзя?


    Имею возможность поставки леса из сибири и полудрагоценного камня "Яшма" в любых количествах и размерах.


    Попробуй протолкнуть яшму на производство надгробных плит. Один знакомый занимается в Берлине этим бизнесом. Вложил деньги в оборудование, камень ему с Казахстана поставляют.

  • блин, недавно десять евро палет новых хотел сдать хотя бы за 5 евро штука. Обзванил транспортные фирмы - никто не берёт, говорят если у нас брали, типа пфанд, то да, а так они нам не нужны.. В нете тоже не нашёл где их принимают. Где их сдают хоть?


    в Mannheim есть фирма, которая согласно объявлению покупает и продаёт европалеты, сам видел фуры гружённые с новыми палетами под разгрузку стояли. Находится в Rheinau-Süd напротив автохауса Dietrich. Попроси кого нибудь, пусть прокатятся телефон с плаката спишут, позвонишь узнаешь!


    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. справа внизу Paletten ankauf.

  • в Mannheim есть фирма, которая согласно объявлению покупает и продаёт европалеты, сам видел фуры гружённые с новыми палетами под разгрузку стояли. Находится в Rheinau-Süd напротив автохауса Dietrich. Попроси кого нибудь, пусть прокатятся телефон с плаката спишут, позвонишь узнаешь!


    или ТУТ справа внизу Paletten ankauf.

    жаль от берлина далеко, но радует, что такая возможноть всё таки существует..

  • Попробуй протолкнуть яшму на производство надгробных плит. Один знакомый занимается в Берлине этим бизнесом. Вложил деньги в оборудование, камень ему с Казахстана поставляют.

    Тоже думал, но кажется дороговато для плиты будет.

  • А для инфо пластик используется для мяса и для опасных грузов.Что бы переити напластик надо на каждом лкв паллетенкисте поменять.


    вот так и вводят людей в заблуждение ;) для инфы: пластиковые палетты служат не только для мяsa или спец.продуктов :!:
    а как и европалетты для всего, а есть ещё и каучуковые палетты,также перевозят на них все что возможно :!: а служат
    пластикоые и кaучуковые палетты дольше чем EUR :!: и скоро вообще возможно заменят евро на пластик и каучук :|

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • вот здесь тысячи идей
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    может что-то и тебе подойдёт