отвечает ваш номер не доступен.

  • подскажите в чём может быть причина.набираю россию,мне отвечает тёлка у вас на счету стока та денежек.потом несколько секунд тишина и дальше говорит што ваш номер недоступен.што за херня.тут же звоню напрямую всё нормально.опять пробую через сайт и опять такая же херня.звоню им по горячей линии они говорят што проверят.но говорят сегодня уже многие звонили и не было проблем.

  • Поясните как вы звоните?
    Судя по соседним темам, через фритцбокс и вальрегель?
    Может ошибка в вальрегель, например не набирается лендеркоде правильно или дважды?
    Вашь телефонномер занесли у себя в профиле в "caller ID"?
    номер определяется, не унтердрюкается?
    Интернет провайдер у вас тоже кабельный?
    А телефон через кабельный модем подключен?


    У меня с кабель бв тоже проблемы с этим воип провайдером.
    Так как кабель сам тоже воип.

  • НА этом сервисе все равно как пользуешься (сип или софт или зонишь на телефон) всегда отвечает голос (язык тот, который выставляешь в профиле при регистрации) и потом набирается номер.
    В фритцбоксе есть еще куча настроек (например внизу три галочки, одна из них 0049), у меня подозрение что набраный телефон не правильно передается.
    Я звоную через от них через софт (так как мой телефон не поддерживается) и когда ошибался (один ноль спереди меньше) - тоже получал ответ что номер не возможен или неизвестен.


    Этот сервис в режиме сип отличается от бетамакс продуктов (я бы сказал не работает правильно), тут все равно анзаге идет.

  • НА этом сервисе все равно как пользуешься (сип или софт или зонишь на телефон) всегда отвечает голос (язык тот, который выставляешь в профиле при регистрации) и


    Хм..незнал.. ;(
    Спасибо за инфу..