Сага о Владимире Путине - повелителе стихий ...

  • Владимир Путин стал героем номер 1 российской блогосферы на этой неделе. Его полет над рязанскими горящими лесами на самолете-амфибии запомнится надолго. Хотя имидж премьера после этого поступка оказался явно подмочен.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    утром 11 августа район лесных пожаров, накануне потушенных лично Путиным, преобразился до неузнаваемости - здесь снова зазеленели пострадавшие от огня деревья, а на полянах распустились цветы


    Шаман однако! :thumbsup:

  • Путин лично принял участие в тушении пожара под Рязанью.....Какой пожарный в это время исполнял обязанности премьера пока неизвестно.....

  • Ну и что вы на Вовчика накинулись? Если премьер, то и полетать нельзя? ;)
    Мне лично, этот чел симпатичен. По крайней мере лучше всех его предшественников, алкашей и маразматиков.


    П.с. можете нападать. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Мне лично, этот чел симпатичен. По крайней мере лучше всех его предшественников, алкашей и маразматиков.


    мне тоже,нормальный мужик, о людях печётся, чего ещё надо то :?: представь ельцина за штурвалом аирбуса :D:D:D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • нормальный мужик

    Может он мужик то и нормальный, но когда он Участников ВОВ последних льгот лишил у меня к нему отношение изменилось в отрицательную сторону

  • Может он мужик то и нормальный, но когда он Участников ВОВ последних льгот лишил у меня к нему отношение изменилось в отрицательную сторону


    каких льгот :?: ну ка ну ка расскажи плиз :huh:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • каких льгот :?: ну ка ну ка расскажи плиз :huh:

    на квартплату, на медикаменты, на проезд


    Выдержка:


    Есть и моральная обида. Льготы ветеранов – это не только деньги. Это
    еще и общественное признание, благодарность тем, кто строил и защищал
    страну
    . Хорош «подарок» в канун 60-летия великой Победы!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Вот это даа...Тоже первый раз услыхал....А то только и читаешь "Ай да Путин молодец"...Урезать у беспомощных - последнее дело...

  • какаято хрень честно говоря :whistling: телефоны броде как безплатно,а были льготные,медицина,квартиры новые,
    что то не клеется не правда ли :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • какаято хрень честно говоря :whistling: телефоны броде как безплатно,а были льготные,медицина,квартиры новые,


    что то не клеется не правда ли :?:

    Согласен,что хрень! Давно известно,что любую информацию можно так преподать, что ее можно читать,как в отрицательном,так и в положительном ракурсе.Для этого стоит только скрыть часть информации в статье в отличие от оригинала и все встанет с ног на голову.Допускаю,что возможно такой указ и появился.Но не могу себе представить,что-бы Путин пошел на урезание льгот у ветеранов.В том смысле,что финансово ветеранам станет хуже.Для этого Путин слишком умен,что-бы себя так подставить.Да и не вяжется все это как-то со всей предыдущей политикой Путина к ветеранам.Думаю кто-то запустил просто простую провокацию в инете.Нужно посмотреть,как другие средства массовой информации к этому отнеслись. :?:

  • Согласен,что хрень!

    никакя это не хрень, ссылку я так дал ,что быстро нашёл в гугле, а было это как и написано в 60-летие победы в 2005 году, почему мне это запомнилось, а не вам, да потому что я сам был получателем льгот (таких же) правда уехал в Германию раньше чем приняли такие изменнеия, но я мог представить что может быть с человеком который получал соответствующие льготы, а затем его лишают.


    одна из льгот бесплатный проезд на электричке, человек (бабуля ,дедуля) ездят постоянно к себе на дачу - бесплатно
    теперь его лишают этого , но доплачивают определённую сумму, а её на эти проезды не хватает.


    моё мнение, да пусть бабули наши и дедули ездили бы до конца днeй своих бесплатно, уж от этого бы страна не обеднела


    и ещё раз:
    Не хрень ,а чистой воды правда


    Со слов Uroshaj
    Думаю кто-то запустил просто простую провокацию в инете


    и было это всё по телеку

  • моё мнение, да пусть бабули наши и дедули ездили бы до конца днeй своих бесплатно, уж от этого бы страна не обеднела

    Ну Барнаул, ты ведь в теме, то что когда это всё было принято, то сами участники ВОВ всё это замутили. То есть ветераны, которых кстати большинство, не пользовались льготами транспорта, потому, что в деревне жили. И им было обидно, и потому Вовка сделал уравниловку, а именно ввёл вместо транспортных льгот, повышение денежное, то есть уравнял деревню с городом. Цена этой уравниловки равна Месячной фаркарте.
    Ну и в чём Путин неправ?

  • когда это всё было принято, то сами участники ВОВ всё это замутили

    а медицина ?,
    да, некоторые участнки вов решили что им лучше деньги, а сделали всё на всех, короче люди от этого пострадали на все 100%

  • Вова с Димой шоумены, то на подводных лодках летают, то на самолётах плавают, то роды у тигров принимают, то под байкеров косят, а работать-то когда? Только включишь новости и слышно как президент с премьером вопросы порешали, руками все заботы развели, всем хорошо сделали, а как позвонишь в Россию, пообщаешся с друзьями и родными почему-то совсем другое слышишь. Премьер и президент должны делать свою работу, а не чужую (читай показухой заниматься), не может неспициалист сделать что-то лучше спеца, как это нам СМИ преподносят, слов нет, цирк это...

  • Вова с Димой шоумены, то на подводных лодках летают, то на самолётах плавают, то роды у тигров принимают, то под байкеров косят, а работать-то когда? Только включишь новости и слышно как президент с премьером вопросы порешали, руками все заботы развели, всем хорошо сделали, а как позвонишь в Россию, пообщаешся с друзьями и родными почему-то совсем другое слышишь. Премьер и президент должны делать свою работу, а не чужую (читай показухой заниматься), не может неспициалист сделать что-то лучше спеца, как это нам СМИ преподносят, слов нет, цирк это...


    ну какойже это цирк :?::?::?: это называется " Транспарент" тобиш "Прозрачно" ,прозрачное правительство,
    не вижу тут ничего плохого что их показывают,лутше они чем Ельцин или Брежнев :D:D:D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Ни о какой прозрачности и речи быть не может, мы видим и читаем только то, что они сами нам пропихивают,создается впечатление, что правительство состоит из одного человека, который как Александр Македонский может одновременно сразу несколькими делами заниматься. Я не спорю, наверное , они лучше предидущих, но клоунами себя выставлять не стоит, не мне судить, у них имиджмейкеров два километра, психологи и т.д., но вот только как-то стыдно за них, а они этот стыд не чувствуют, пусть тешатся, только вот к чему это приведёт покажет история, а про культ личности это мы уже проходили, кажется, мавзолей пора начинать строить или пирамиду...

  • который как Александр Македонский может одновременно сразу несколькими делами заниматься.


    вообщето это был Юлий Цезарь :D

    Цитата

    не мне судить,

    дык зачем судишь :?::?::?:

    Цитата

    но вот только как-то стыдно за них

    ты то тут причем :?: стыдно не смотри 8|;);)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Может и ошибся, бывает, про полёт на кораблях и заплыв на самолётах тоже "ошибся", если кто заметил. Не смотрю я них, да только они сами лезут из всех щелей, хочешь-нехочешь. Ни в коем случае не сужу я их, а говорю, что мне стыдно, про себя говорю. Кстати, встреча Путина с интилигенцией (его ответы Шевчуку и Басилашвилли) очень показательны, кому интересно найдёт в инете. Дискутировать не собираюсь, каждый при своём мнении останется. Всё.