Ну и как вам ТАКОЕ?

  • крепко ты однако спишь. Мельдуй в полицай может ктото что то видел или слышал и потом выплывет, а так у нас похлеще каждый день твориться. Нет больше той спокойной германии как было раньше, разве что в небольших деревушках

  • Сегодня ночью у меня случилось. Дом 2 года, вокруг такой забор 44м и вот какие-то уроды вот так поразвлекались. Жалко что я неслышел ничего.

    Фото сделано 20.07.2007 19.38. Поставь правильную дату и время в дигитальной камере.А то можно и не поверить,что это произошло сегодня ночью.

  • Нет это Не машина въехала, это какие-то Пи.... сломали. Там дальше они только штакетинки повыдерали. Я думал только у меня одного так ( так, как Ауслендер) но и у других Мюльтонны перевернули, у одной там дверь где-то вырвали и к дому бросили. Один сосед расказывал, 24ч15 услышал гроход и только увидел, как один примерно 16-18 лет парень быстро уходил.


    Полицаем я позвонил ну и они сказали, если фотографии сделал, то приходи после работы ну и сделаеш Анцайге (очень интересная реакция, не правдо ли!?)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А гдеты нашёл время на фотографии!? Честноговоря я фотографирую редко, восновном дочь, ну и время конечно ни кто не устанавливал.

  • на вьезд транспорта непахоже! уж больно палочки красиво выглядят! и нет следов шкрябанья и т.д делали сто пудово так! шли пьяные решили пописать,руками за пролёт и просто его вырвали! крепилось то такая конструкция так чисто символически! вот и неслышно было ни срипов ни хрустов! чисто вырвали уроды,благо что можно переставить а фотка действительно древняя на эксифе! маляву в полицию накатай полюбому! мож кого зацэпят! ну а страховки ежли против вандализма нету то ничего никто тебе незаплатит!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну даже не ожидал что дата на фотографии так важна. Ну я же написал что на фотоаппарате никто не выставлял время. Ладно сфотографирую и поставлю вечером занова.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я неотношусь ктем, кого ты имееш ввиду.

  • Цитата

    А гдеты нашёл время на фотографии!? Честноговоря я фотографирую редко,
    восновном дочь, ну и время конечно ни кто не устанавливал.

    Kuka,Легко и просто, копируешь фото к себе в комп, открываешь, левой клавишей кликаешь на фото и нажимаешь на Eigenschaften,откроется окошечко, там кликаешь на Details ,и смотришь на Aufnahmedatum
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Беспредел какой то с твоим забором получается!

  • и колючую проволку-обязательно :thumbsup:


    и на каждом углу пулемёт. а лучше два, что бы не перегревались

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Может это кто-то из наших так.
    В нашей деревне тоже такое делали,оказались наши подростки "от скуки".

    возможно и такое
    у нас тут недавно тоже подростки развлекались усорное ведро в тифгараже скинули и я тут навстречу так они мне прям в руки и попались
    по тыкве настучал и зоставил по всей улице мусор опять собрать так теперь они по насшей улице на цыпочках ходят

  • так они мне прям в руки и попались
    по тыкве настучал и зоставил по всей улице мусор опять собрать так теперь они по насшей улице на цыпочках ходят


    Нехорошо бить чужих детей, особенно малолеток.

  • Ну как и обещал, выставляю занова.


    Не а такой Вопрос? Забор то я вчера отремонтировал, мои затраты только 2 часа работы. Я всё заново ширупами скрутил (шурупы со стороны прожилин чтобы их с лицевой стороны не видно было) и получается что ущерба то и НЕТ и ВОПРОС, имея Гебойдеферзихерунг стоит в страховку обратится???? У палицаев я вчера был, вчерашние фотографии показывал и там Дату Фотографий (когда сделаны) никто и непроверял!!!!

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kuka ().