Поделитесь адресочками кто и где заказывает фот

  • Поделитесь адресочками кто и где заказывает фото. Недавно в первый раз купили дигитальную камеру и уже скопилось прилично фоток .Хотелось бы напечатать подешевле. C ценами ALDI LIDL я ознакомился может есть ещё дешевле.

  • Я делаю в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., качеством доволен, цена тоже нормальная, там же можно и обработать фотки ( убрать красные глаза, рамки ... ), за четыре года проблем не было

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    извеняюсь , не дочитал до конца что нужно подешевле.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Раз на себя закажешь раз на маму ну и так далее - Халява , только за пересылку платишь

  • По ходу дела возник вопрос в каком размере их лучше отправлять. У меня все фото одного размера примерно 5,5 мб . При моём интернете это сильно большой размер для отправки. А если я их уменьшу ,повлияет ли это на качество . Напишите в каком размере предпочтительней отправлять. Фото буду делать 10 /15

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Последний раз вот здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заказывала фотки,качеством довольна да и как новый кунда получила 50 процентов скидку :thumbsup: на первый заказ .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 10x15 für nur 99 Cent inklusive Versand - gültig bis 31.08.2010
    An der Kasse gebt dann den Gutscheincode: 30AFF99

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • я всегда заказываю фотографии на распечатку в " Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. " кавычки убрать. То есть Saal-Digital . Там фото стоит 15 сентов. А на классной бумаге (silk) 19 сентов. И лиферунг всего лишь сутки. Если вы делаете заказ до обеда, то есть с утра. На следующий день получите свои фотографии. Я свадебные фото постоянно у них печатаю. Если вы найдёте дешевле, скорее всего потеряете в качестве. Если хотите , я вам по 10 сентов буду распечатывать на проф дрюкере фотографии ... !? ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 10x15 für nur 99 Cent inklusive Versand - gültig bis 31.08.2010
    An der Kasse gebt dann den Gutscheincode: 30AFF99


    ..вчера там заказал 50 фоток с ферзандом вышло гдето под 5€ ну подождёмС :D

  • Я вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всегда делаю .качество, скорость и дёшево .

  • как писал уже заказал вчера у мня вышло под 5 или 6€ аказуется я незавёл гутхабэн! седня я заказал ешё 50 фоток уже с кодом таво гутшайна и что вышло?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. чёт я непонял какая выгада то?

  • Вчера мне понадобилось заказать граммов 350 фотографий, помню что заказанные как-то давно на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. фотографии мне понравились, заказал, потом тупо набрал в гугле "fujidirekt gutscheincode" и получил 10 € скидку. Сегодня должны придти уже.

  • Похоже кидалово :evil:

    меня аж 5 раз кинули ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel