неужели так просто взломать почту? Раз и взломали...

  • Я даже не буду заморачиватся..Пару евро отдам за вскрытие почтового сервера..
    ТОКМО МНЕ ЭТО НЕ НАДО..


    так я и не пытаюсь даже.Мне ето не надо.Но теперь сто раз подумаю куда ходить и стоит ли..)))Я даже и евро не отдам за ето дело.Зачем мне лишний геморой?Меньше знаешь крепче спишь


  • Это верно..
    Все равно есть МАСТЕР код - который открывает все и вся..У кого он в руках то и король.. :D


    ну елки палки,опять 25..Мастер код...Пора однако просвещаться,а то сижу как Деревня.... :love:

  • нет ето был не пароль...ЕТо был свой вопрос если забуду пароль. вместо там девичьей фамилии мамы и тд..ОТВетом была фамилия етого виталия..Но ящик експерементальный так что не в етом дело..

  • Толик45, гони вторую часть пжл.
    любопытно просто.... :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в гугл какое-нибудь предложение вбей из первой части...
    почитал там, теперь меня терзают смутные сомнения, я ведь по ссылке кликал ;(
    пароль сменил на всякий случай .

  • Если кто-то придумал защиту, то наверняка найдётся и тот, кто эту защиту обойти сможет. Люди умудряются вскрывать сейфы с заумными кодировками и замками, отключать незаметно различные сигнализации и при этом ни одна видеокамера наблюдения не может зафиксировать. А здесь - подобрать комбинацию из букв и цифр :) Как говорится: ничего невозможного нет. Нужна только голова, думающая в правильном направлении, время и интерес к поставленной цели. ;) Кстати, кодировки к телевизионным каналам тоже вскрывают грамотные люди. А ведь там наверное по-сложней будет чем вскрыть почтовый ящик.


  • вы сами то пробовали ?
    бред

  • Еще 10% обман, например вам присылают ссылку например как в одноклассниках "вам поставили новую оценку" или "у вас новый друг", но майл совсем не с одноклассников и ссылки ведут в другое место, вы кликаете на ссылку в майле задаёте свой пароль, система переводит вас на одноклассники, но пароль то уже тютю. Так-же делают и с маил.ру, для начала попробуют майл послать например типа глянь фото или вам открытка. Следите поэтому очень внимательно за страницами где задаёте пароли.


    Знаю многих кто клюнул на это :rolleyes::rolleyes: