Notebook в Aldi

  • Привет! В Aldi Süd будут опять Лаптопы. Думаю взять, так как мой сломался. Больших запросов у меня нет. Internet, Skype немного фотошопа, качка фильмов. Вообщем я простой User. Главное чтобы мозги не парил и не ломался. Что скажите про этот Notebook. У кого может есть какой нибудь опыт? Что посаветуйте?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я бы тоже поинтересовался бы... послушал... тоже жене лептоп нужен новый... Старый тоже из Алди... 3,5 года уже... старенький... но работает еще... иногда вырубается... непонятно почему...

  • А что, за эти деньги приличней нет?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • нормальный ляпик! :) себе бы сейчяс взял за такую сумму, мой стоил 799€ без ХДМИ и кое чего ещё. тот что альдиевский для нормального пользователя само то помоему,знаю чела так он и комп и монитор и фотик с альди брал всё работает у него и непервый год уже! также самое про TARGA что с лидла,так ляпик посей день фурычет, ему уже лет 7 наверно,но ниразу неломался и чел и ляйстунгом и вопщем даволен им, был... за 600€ такой конфигурации что с альди чёт я и несмог найти! тем более с виндовсом7м

  • Бери это же MEDION.DE
    у меня тоже от медиона только не лептоп
    и ничего работает уже полтора года.
    да и гарантия к тому же у него три года

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • А я бы не стал в Альди брать такие веши , хоть и 3 года ну мороки хватает , если сломается то замучиешься , в Медиа Марк пришол сдал и забрал , там кстате ангебот был недавно полутше чем этот , кто на 300 € покупал, получал скидку на 20% за 800 можно было ляпоть фирменный брать Ташиба , Сони ,Ацер, Хп с просессором i5 и стоил так же как Медион , подажди лутше следушего ангебота и купи вешь, ну а если нежелаешь ждать покупай медион :)

  • Насчёт Марки я не знаю. У меня и Toshiba и HP были. HP последний ему 4 года, тогда был последний писк, я брал его за 1400 Евро.
    Теперь крякнул. Пошёл даже в Fachgeschäft, сказали компу копец.

  • HP стильные/гламурные. горячии очень, сказывается старый непродуманный подход к охлаждению. не каждый будет чистить, так как чтобы добраться весь ляп разобрать надо.
    тоже тошиба и т.д.не встерчал нр с отдельной графой, только на борту интегрированная или дискретная, если летит, то борд на свалку зачастую:thumbdown:
    но медион тоже бы не купил, ненравится мне его внутренности при вскрытии. :D

  • В альди неплохие овощи можно купить, также дешевые продукты, но комп. уж увольте. все проблемы придется решать самому в отличии от медиа маркт. ноги сносишь до самой ...спины.

  • если сломается то замучиешься , в Медиа Марк пришол сдал и забрал


    Брал в Сатурне, при поломке устал ходьть и звонить, очередь по 30 мин ждал, хотя лапоть медион был, кажется микростар. А на прямую нельзя было отправить. Приходилось разговаривать с работниками которым на всё по...ю.
    Так что я бы лучше в алди взял, у них сервис лучше чем во всяких сатурнах. моё мнение.

  • Цитата

    В альди неплохие овощи можно купить, также дешевые продукты, но комп. уж увольте. все проблемы придется решать самому в отличии от медиа маркт. ноги сносишь до самой ...спины.

    как раз всё наоборот это в медиа маркте все ноги сносишь ,если проблемы то сначало очередь ,потом ремонт и так три раза ну а потом обмен или деньги, да и данего как правило надо ехать так как филиалов не так много как альди,ну и если с альдивским лептопом проблемы в течении гарантии пошол и сдал без гемороя и забрал деньги.

  • непойму о чём спор. чел спросил хорош ли ляп с алди, за 599 денег. причём тут сатурны, медиамаркты.
    медион лечишь у медиона, азуз у азуса и т.д. никто не застовляет таскатся по алдисатурномедиамарктам.
    для этого смотришь горант. талон и тел. сервис номер. если дорог есть майл. вы думаете алдисатурномедиамарктам ремонтируют сами, они что идиоты, когда горантия ещё есть, шлют производителю, но пока проверят, соберут, отправят и т.д. мноого времени проходит.

  • как раз всё наоборот это в медиа маркте все ноги сносишь ,если проблемы то сначало очередь ,потом ремонт и так три раза ну а потом обмен или деньги, да и данего как правило надо ехать так как филиалов не так много как альди,ну и если с альдивским лептопом проблемы в течении гарантии пошол и сдал без гемороя и забрал деньги.


    ну уж не скажи , сколько раз было дело всегда приедешь тавар без всяких проблем принемают, а как приходит сразу майл высылают и не надо никуда ноги носить , а вот в алди будешь звонками заниматся и отправкой . говарю потамучто знаю отправлял я уже ДВД плеер кстате Медион и хохдрюкрейнигер кароче у них после 2 нидель магазин отнашения не имеет никакого ты сам с фирмой должен связыватся , а те там сток вопросов задают а потом присылают с той же проблемой .

  • Отправлял я на ремонт медиону навигатор,покупал в Алди.Позвонил на


    фирму, сделали термин,упаковал,приехали,забрали и через две недели


    привезли домой.До сегоднишного дня пашет,никаких проблем. :D