Может кто посоветует?

  • 1.Райнигунг фирма.2.Скупи в округе в больших торговых центрах туалеты.Один обойдётся тебе под 30ку,бабки отобъёшь к Вайнахту с прибылью.Поляна с тебя. ;)

  • я знаю металистов,и не мало, зарабатывают да,но не до такой степени как ты или лиза себе представляете,
    все социальщики,а это побочьно на хлеб :!: и не надо стрить из себя всезнайку


    Всезнайка, это ты, и не надо переводить на других. причем здесь социальщики? У человека своя фирма, свои кунды(мелкие фирмы) У него шпринтер с краном(причем с нуля) Он конечно не милионер как ты но на жизнь ему хватает. Скел, тебя в очередной раз поимели, так что иди подотрись.

  • 1.Райнигунг фирма.2.Скупи в округе в больших торговых центрах туалеты.Один обойдётся тебе под 30ку,бабки отобъёшь к Вайнахту с прибылью.Поляна с тебя. ;)

    :D знаю одного такого, уже отбил свои бабки, или отсидел, а всё началось с того что покупатели стали жаловаться на платные туалеты, ну и занялись этим горе-бизнесменом некоторые органы, там и всплыли неуплата налогов, черная раб-сила и отсутствие майстер-брифа, который оказывается для такого дела тоже необходим. ;)

  • 1.Райнигунг фирма.2.Скупи в округе в больших торговых центрах туалеты.Один обойдётся тебе под 30ку,бабки отобъёшь к Вайнахту с прибылью.Поляна с тебя. ;)


    Ты имеешь ввиду взять в аренду,с последующим взиманием платы за посещение и поддержанием в надлежащем виде?

  • Всезнайка, это ты, и не надо переводить на других. причем здесь социальщики? У человека своя фирма, свои кунды(мелкие фирмы) У него шпринтер с краном(причем с нуля) Он конечно не милионер как ты но на жизнь ему хватает. Скел, тебя в очередной раз поимели, так что иди подотрись.


    Ожил и сразу попадос

  • Ты имеешь ввиду взять в аренду,с последующим взиманием платы за посещение и поддержанием в надлежащем виде?


    Да.Ставь своих людей ;) .Чужаки будут тебе каждый день не додавать 50...60 Евро.В праздники дневная выручка 1200 Евро.Вайнахте каждый день по штуке и более ;) .Вот тебе и 10 сентов за посещение очка! :)

  • А что входит в 30-ку?Арендная плата?


    Ты его покупаешь,он твой.Надоест продашь,желающих море.Иди к ним ищи владельца и три с ним обо всё,в кафешку пригласи хорошо угости и всё узнаешь.


  • Ты его покупаешь,он твой.Надоест продашь,желающих море.Иди к ним ищи владельца и три с ним обо всё,в кафешку пригласи хорошо угости и всё узнаешь.


    Интересно,спасибо за просвещение.

  • Всезнайка, это ты, и не надо переводить на других. причем здесь социальщики? У человека своя фирма, свои кунды(мелкие фирмы) У него шпринтер с краном(причем с нуля) Он конечно не милионер как ты но на жизнь ему хватает. Скел, тебя в очередной раз поимели, так что иди подотрись.


    ты хоть и старик уже но веришь всяким сказкам как ребенок,тебя имеют а ты все думаешь что ты когото имеешь,
    если ты думаешь что наезжая на меня чегото добъешься,то ошибаешься,ты для меня как был "0" так и остался :D

    Цитата

    1.Райнигунг фирма.2.Скупи в округе в больших торговых центрах туалеты.Один обойдётся тебе под 30ку,
    бабки отобъёшь к Вайнахту с прибылью.Поляна с тебя. ;)


    и какой же это хозяин центра продаст туалет :?::?::?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • слишком много написано а по теме толком ничего нет , у меня есть идея , но дам только серьезным людям , здесь рассказывать толку нет , пишите в личку

  • Баню (сауну) открой.
    Так человек на 10.
    есть неподалеку от меня чел, вот он ее открыл как 2 года. Записываться за 2 недели нада. выходные конечно работает круглые сутки, среди недели по заказу. город конечно немаленький - 200000 человек
    ну и конечно напряги мозг, куда 20ку вложить

  • Ребята-технари и ремонтники!
    А сколько, вообще стоит открыть мастерскую по ремонту чего-либо?
    Себестоимость, самоокупаемость и рентабельность- именно здесь , в Германии?
    У кого есть хороший или плохой опыт? Поделитесь....