заплатить 5000 евро

  • Привет всем! Знакомые получили письмо
    пришло письмо от Rasch Rechtsanwald со счетом внутри...Мол с вашего IP такого то числа был скачан альбом песни Lena эта та что на евровидении победила Они говорят что скачено было с помошью ТОРРЕНТА(стоит uTorrent ) просят заплатить 5000 евро переведя их на счет.Если не переведут дело передадут в земельный судНАРОД!!! Если кто сталкивался с подобным гов...ом что делать???да качали ..и не один альбом качаем и качаю я тоже больше 5 лет никогда ничего подобного не было ..и фильмы это русский сайт tfile.ru-может есть кто сталкивался с этим или где в другом месте обсуждалась эта тема


    нравоучения не нужны .может есть очевидцы вот их и хотелось послушать спасибо за понимание..

  • один выход анвальт.все дела вести через него.кстати наврятли это тетя крузе.она прославилась по русским фильмам.но не про Лену :)

  • так значит она.не внимательно прочитал.что то я не пойму они только русскоязычное население хотят в германии на деньги кинуть?

  • да качали ..и не один альбом качаем и качаю я тоже ....
    -может есть кто сталкивался с этим или где в другом месте обсуждалась эта тема..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    –––––––––––––


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    X(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Нужен адвокат наверно, эти просто так не слезут они на этом специализируются, но 5000 многовато, если будет суд скинуть должны

  • платить, что тут думать ^^;)


    пацаны вы посоветуете а он сегодня уже убервайзунг сделает.
    не слушай не кого.анвальта нанимай.если айнкома маленькая.харц4 или социал.тебе анвальта от города бесплатно дадут.
    в нете видел образцы писем которые можно без анвальта отправить.вот что самое страшное грозит


    Если дело дойдёт до суда, только тогда вы можете обращатся к адвокату.
    Расходы будут примерно такими:
    Обвинитель: до 10.000€ может и больше + потеря репутации:)
    Обвиняемый: 100€ § 97a UrhG (Deckelung auf 100 EUR) + расходы на личного адвоката.



    Далее письмо тёте Крузе:


    Auskunftserteilung gemдЯ §§ 33, 34 Bundesdatenschutzgesetz
    (Ich setze Ihnen zur Erfьllung meiner Forderungen eine Frist bis zum


    < Datum (14 Tage spдter) >.)

  • Чё вы на человека жути нагоняите ? зайди на форум торрентс ру, тема провайдеры германии, буквально первые посты прочитай и забей !

  • Привет всем!
    Мне прислали письмо сейчас уже не помню от какого адваката хотели 650 евро ,за то что я типа какой то фильм скачал я что их учитываю скачивал или нет,ну я к адвакату он им письмицо накатал,пока тишина ,дело было в июне.А вот за адвакатские услуги уже плотил я сам так как страховка не перенимает,звонил я в страховку ,но они говорят мы такое не страхуем,слишком дорого может обойтись.Своему адвакату заплатил 300 евро ,дорого конечно, но всетаки не 650.Через торрент правда больше не качаю.

  • .Через торрент правда больше не качаю.


    золоты<е слова.
    всюду написано – качать низзя.
    но все–равно качают, пока за задницу жареный петух не клюнет.
    неужели чужого опыта недостаочно ?

  • не слушай не кого.анвальта нанимай.если айнкома маленькая.харц4 или социал.тебе анвальта от города бесплатно дадут.



    а ты уверен, что "ОТ ГОРОДА БЕСПЛАТНО ДАДУТ" ?
    кстати тут уже было написано, то адвокатсские страховки подобные фалли не перенимают.
    сам качал, сам и крутись.

  • всюду написано – качать низзя.

    Не разводи панику, качать можно и нужно.
    А внедрятся в сети и локализовывать IP низзя )))

  • нет, не похоже , почитай мои линки выше.
    сейчас десятки адвокатских контор на этом специализируются.

    Да хоть тысячи, ))) доказательство IP адрес это филькина грамота!

  • Не отвечать. Но если уж действительно серьёзно потянут, то включишь "дуру", что не качал... ничего не знаешь... Заплатишь только 100 евро за то что не защитил свой ВЛАН.