Небольшие проблеммы с бывшей женой

  • Привет земляк .


    Я сам с Камня -на Оби (кого поймал , того еб..)


    Поетому обьясню популярно ...а уж выводы зделаеш сам.


    1. Если нармальный рехт...вальт , то он перво наперво должен предупредить тебя и обьяснить ЧТО


    НИКАКИХ периговоров по телефону , на пороге дома или на улице ....ЗАПРЕЩЕНЫ и если она тебя пресует


    то пусть авальт предупредит ей ! ....за ето превлекают к ответственности ( ето тебя защитит от её психических отак )


    Наш брат привык везде откупиться ..АХ ..да дай тыей и забудь :evil: .....а вот отсосите милые сначала ,


    то что ты уже наделал ошибок и подарил ей массу денег ...чести неделает и жалеть тебя небуду


    потаму как ты мужик и вояка.


    2.Теперь нащёт квартиры !


    работай от обратного ;)


    Имея свою долю на недвижемость , ТЫ имеищ её на крючке (вокруг етого и весь сыр бор )


    если она настолько дурна и заявит в Амт откуда получаеш деньги , ...квартиру заставят продать или здать в аренду


    но ты имееш только чясть . поетому подтяну её и по большеё части постродают те кто сейчас там проживает !!! и в


    первую очередь она.


    И ещё раз .


    ОБЩАТЬСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ АДВОКАТОВ .


    НИКАКИХ ДЕНЕГ , БЕЗ ВЕДОМА АДВОКАТА.


    ХРЕН ТЕБЕ А НЕ КВАРТИРУ .


    Знаю что тяжело НО нужно успакоиться и включить голову .

  • получается сейчас кто нибуть хату там к рукам приберёт, даже детям нихрена не достанется

    Так стукани своим братьям "афганцам" поди наведут порядок. Я бы подключил даже самого Бога.

  • то что ты уже наделал ошибок и подарил ей массу денег ...чести неделает и жалеть тебя небуду


    да я об это не жалею, для меня это не представяло ценности, для меня ценность в другом, в порядочности

  • да я об это не жалею, для меня это не представяло ценности, для меня ценность в другом, в порядочности


    Порядочность .. бывает за редким исключеним в темах развода !!....Но невтваём случае .


    Страшен не сам развод ...а ушедшие годы , ведь в 50 немного тяжелее подняться


    и оправиться от удара чем в 30 кажется что жизнь кончена.


    Мы както обсуждали тему доверия в семье ........я окозался тераном , отнемаю свабоду у


    несчастной женщины :D ......просто она знает чётко поставленные рамки , за которые недоложна переходить.

  • Barnaul


    А есть уверенность что ты всееще собственник квартиры? ?(


    А то может уже ждет она истечение срока признания сделки недествительной? :)

  • короче я все долги перенял на себя,
    было там около 5 тысяч, так вот я расторг свою Lebensversicherung, чтобы погасить этот общий долг, машину забрал себе и потом ещё занял 4.600 что бы и за неё расчитаться , кроче покинул семью и жену оставил без долгов,


    Долги ты себе забрал. ОК.
    Долги за машину?


    Еще не хватало забрать машину и оставить долг за нее "экс"


    Baranaul, не в обиду, разруливаи с холоднои головои и не теряи лицо.
    При разводе нет победителеи, есть только проигравшие и
    дымящиеся руины того, что еще 5-8-10 лет назад называлось семьеи.
    Дитё без отца(о нем кто вспомнил??), все неприкаяны.
    Все семеиные дрязги выносить на форум - ну это дело на фиг!
    Ты хочешь совета по раздела имущества или поплакаться, какие женщины плохие?
    Если первое, то адвокат тебе в помощь, уже сказано было.
    Разрулит строго, как распилит.
    А делать "широкие жесты"? Я ее оставил без долгов....
    Мужик должен быть добытчиком, а не оставлять бабу с долгами.
    И слушая тебя во всем виновата ток она, она и никто другои.
    Ты же белыи, пушустыи, обобранный.
    А так не бывает!
    По определению вина обоих!
    Вижу ток твоЮ версиЮ, но не твоеи "экс"
    Перекос, однако.
    Она что говорит?


    Сугубо мое личное мнение.

  • Человек спросил можно или нельзя, имеет право или нет.. коротко описал ситуацию. А форумчане начили задавать вопросы не по теме, а ему как честному серьезному человеку пришлось отвечать на ваши вопросы, и из ответов вы начинаете делать выводы, в том числе и ты Wladdi какой он "не хороший человек" поливает свою бывшую "грязью".. Сами то не делайте из людей монстров
    Wladdi оставь пожалуйста свои мнения о человеке при себе.. если сделал вывод для себя- помолчи..
    сугубо мое личное мнение

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Wladdi оставь пожалуйста свои мнения о человеке при себе.. если сделал вывод для себя- помолчи.

    Мнение своё как высказывал, так и буду высказывать.
    Без перехода на личности.
    На то он и форум.
    НадеЮсь это понятно?
    А соглашаться с ним или нет - дело автора.
    Игра в одни ворота, особенно когда в них нет вратаря - не катит!

  • Wladdi


    ты видать романов про рыцарей начитался :D
    но они написаны не самими рыцарями, рыцари за открытое хлебало головы отрывали.
    женщина знает своё место, баба нет вот и вся раскладка.
    у тебя или с женой повезло и ты хозяин или ты стал ковриком, другого не дано.
    призывать к благородности не стоит,
    .
    а детей он не бросает.
    то вы пишите что успехи мужа, семьи зависит от жены, то как до дела доходит, кАзёл во всём виноват, он не мужик, чмо.
    нормальный должен отдать всё вплоть до жизни.
    и благородный олень так и делает, но не в природе, в жизни человеческой.
    наверное твой совет поможет миллионам бомжей, алкаголикам, нищими т.д. которых раздело благородство.
    мужчина не уйдёт от женщины никогда, от бабы да.

  • Я свой сор из избы не выношу...


    я не понял какой мусор то, я что просил тeбя или кого то другого дать оценку поступкам моим или моей жены, нет,
    что вы в натуре начинаете, херовый, хороший, вот ещо бы жену оставил бы с долгами, да не оставил и не собирался, спросил совета, а не то что бы вы меня пожалели, а то белый да пушистый, я в 14 лет побелел, и не вам давать оценку моим действиям, захотел оставил бы и с долгами, ни один из вас сути не знает, я эту суть и не описывал

  • Я свой сор из избы не выношу...


    никто и не заставляет, но держать в себе, инфаркт обеспечен.
    посоветоваться с друзьями, да их нет в большинстве своём у коврика, пожертвование ради бабы.
    или такие, которые как и ты советы дают, угождай, угождай, угождай. и тд. и т.п. сами то подругому и не знают, так как сами оленьи коврики.
    а нормальные семьи, где мужчина глава, не дружат с такими 100%

  • Мужик должен быть добытчиком, а не оставлять бабу с долгами.


    а я и был добытчиком всегда, сначало 10 лет в россии, потом здесь , пока не стукнуло, или ты только себя добытчиком считаешь, просто потом , как я и написал, если тебe будут в укор ствить что мало посещала своиx родителей в россии, нас не разу не спрося, куда бы мы с детьми в отпуск сьездить хотим, твоя реакция, это даже не пример, примеров здесь не будет, просто таких рогов каких наставли мне и как я не желаю никому, и скажу не зарекайтеь,
    у меня именно здесь так и было как то с A.Wolf , я ему сказал, что моя мне никогда не изменит, зглазил однако

  • Barnaul! Главное держи хвост пистолетом!
    Выходи на улицу почаще, оглянись вокруг!


    Жизнь такая штука что всё познается в сравнении. А то советчиков полно,особенно на форуме.Кроме тебя ни кто не разрулит ситуацию.
    А твоя жизнь - это только твоя! И ни кто не поможет кроме тебя самого.Жизнь - это не только деньги,будь они неладны.Сожми зубы и вперёд!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • квартира приватизирована на 4-х человек и я конечо имею свою долю, соответствено я и в бумагах


    Я и спросил тебя поэтому ...все продается...есть лазейки


    И примеров....ну уйма