Небольшие проблеммы с бывшей женой

  • барнаул - сочуствую,
    помочь увы только может шуткой могу,
    помнишь может слышал, задорнов шутил, "типа все грозятся вступить в НАТО типа назло росии" и задорнов говорил что россии назло недругам надо в нато вступить первыми....
    Так может и тебе будут тебя на понт брать типа сдадим заложим . отвечай чего вы серьёзно? Да я завтра сам первый пойду и вас заложу и то же самое расскажу что вы про меня рассказать хотите.
    :)


    PS а вообще заведи себе записывающее устройство и такие разговоры записывай, тебе это в суде если до суда дойдет поможет.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Revaler ().

  • отдать 300,-EUR бывшей жене, забыть про квартиру, успокоиться и жить нормально дальше :thumbup:

  • отдать 300,-EUR бывшей жене, забыть про квартиру, успокоиться и жить нормально дальше

    да рад бы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., да нету

  • PS а вообще заведи себе записывающее устройство и такие разговоры записывай,

    делал я такое устройство, записал всё её бл.дство, иначе бы всю жизнь с рогами жил бы, только такие вещи в суде могут наоборот против меня быть

  • делал я такое устройство, записал всё её бл.дство, иначе бы всю жизнь с рогами жил бы, только такие вещи в суде могут наоборот против меня быть


    8| Ого , сочуствую тебе земляк , хоть от рогов избавился , а вообше правильно говорят забей на неё и не обшайся сней , делай себе всё в тихушку , что бы у тебя было в нужный момент чем ответить, про квартирку то она молчит но думает каждый день про неё наверно и ночами плохо спит , на троих оформлена говоришь значить по закону одна третия часть твоя . Сколько они сейчас у нас в Барнауле стоят ? а дарить бы я квартиру ей не стал бы, пусть хоть сколько ну свою часть забери .

  • Читаешь всю информацию и начинаешь понимать, что все разводы происходят по одному сценарию.


    Всем сердцем тебя понимаю . Держись. Не срывайся по мелочам. Она,будет сейчас искать любой повод тебя спровоцировать и вывести из терпения. Ещё один приём ,манипуляция детьми.Любимый козырь слабого пола. Главное ты не видись на это и не пользуйся подобными методами.

  • а дарить бы я квартиру ей не стал бы, пусть хоть сколько ну свою часть забери

    квартира на 4-х. но дело в том что если хоть один взад пятки, то и другому ничего не светит, как и многие говорят, может действительно не в деньгах счастье, но дело в том , что чувствую я просрали хату, не могу я с неё взять свою часть, за.бёшся по судам бегать, а цена может быть до 1500000 рублей дойти хата 3-х комнатная в пригороде, считается как бы городом, но за городом

  • Непойму как-так просрали? У нее что лапка мохнатая ? или адвокат лутший в мире ? Дити то уже наверно взрослые? закон есть закон и ты имеешь право получить , что принадлежит тебе . Счастья не в деньгах , но и не в такой Бабе как эта , самое худшее ты уже пережил это Рога и растование после долгой совмесной жизни , а это считай всё мелочи не ты первый не ты последний , нервов конечно будет стоить , но старайся понемать что ты так просто не здашься и за рога тебя взять больше не получится , темболее ты с Афгана и воевать тебе не привыкать.

  • Непойму как-так просрали

    да дети взрослые, здесь уже выросли, и им честно скажу как то без разницы продастся хата или нет, а что бы продать надо всем собраться в кучу, всем 4-м, а у детей даже русских паспортов нету, а без них (без паспортов) хату не продашь, так как надо или всем вместе
    ехать продовать, или делать доверенности, а на это опять надо паспорта


    а вообще нем.адвокат взялся бы за это дело или нет, ведь заставит ьпродать, да ещё квартиру у чёрта на куличках, кому охота

  • у нас как то по маленьку тема ушла в сторону квартиры,
    вопрос был собственно про то что если сберкнижка была на моё имя может она потребовать с неё половину,
    так как я все условия содержащиеся в Ehevertrag-е выполнил, и о большем нигде и ничего не упомянается,
    и её же адвокат смотрев этот договор сказал, всё ок, можеш подписывать

  • отдать придётся всё равно, эти феминоговняные законы на их стороне.
    что долги её погасил, сам виноват, они этого ждут и не оценят. (блятское воспитание, рыцарства)
    она ещё может часть денег стребовать за тачку, если кто ей шепнёт.
    не надо быть сраным рыцарем, смотри сколько таких рыцарей теперь бомжуют и спиваются, на погосте лежат.
    квартире получил уже женатым?
    если до свадьбы, то езжай и на себя, лучше на родителей.
    если с ней, то хреново, без неё честно не продашь.
    сколько ей лет, спрашиваю не для празности, если залетит от кого, тебя папой запишут 100%.
    уйдёт туча времени и денег.
    если пашешь, то каждый твой проработанный год разделишь с ней (пенсия)
    здесь они вообще оборзели, только грубую силу признают (не советую, получается по разному)
    крови попьёт много, тем более если ты сам её бросил.



    прдётся делить, всё накопленное в браке
    если ты всё оставил ей, твои проблемы, сам виноват.

  • Так как вы жили вместе и у тебя эта книжка была , она имеет право получить половину того что лежит на книжке и всёравно на тебя она или нет , была бы она на её имя то было бы так же. Что вы нажили вместе то и делится всё пополам ! Кроме подарков , например подарили тебе машину , она твоя , жена неимеет право на неё , купил ты её на свои бабки будет делится пополам.

  • она ещё может часть денег стребовать за тачку, если кто ей шепнёт.

    нет, я же написал что это оговорено в Ehevertrag, и уже она его не может признать unwirksam (Ehevertrag) так как я уже написал , в нём стоит , что был прочитан её адвокатом и одобрен ,если хотите могу его даже выставить
    если бы я на это не пошёл, то пришлось бы вообще в одних трусах сьезжать, вот так то

  • квартиру конечно получали на семью из 4-х, что касается возраста то 40 с хвостиком
    ничего уже не заставят делить , я всё отдал, что нажито, ну кроме авто

  • я так понял развода ещё небыло, если да то всё впереди, главное вопрос поднять

    ты что как маленький , есть подписанный договор, что всё достаётся ей, а что не достаётся досвидания, мы же не в игрушки играли,а у Notar-a были