покупка OPELя

  • Опель Астра Караван 04.2009 года 30000 км двигатель 1,8 со 140 л.с. прошла - была на вооружении у ADAC как ersatzfahrzeug для поломавшихся. просят 13,8 . прокатился ощущения нейтральные ожидал от 140 лошадок побольше резвости . до 04.2011 верксгаранти + еще 1 год дадут сказали
    и в тоже время посматриваю на шкоду октавию III 1,4 122 PS новая но ЕУ машинка лимузин за 15 ..........
    в думках ......


    какую взяли бы вы для себя ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolmir ().

  • Для начала прокатись на Шкоде, после выбор станет легче. Насчёт ЕУ не думай, здесь особой разницы нет когда подержанную покупаешь.

  • ... была на вооружении у АДАЦ как ерсатзфаhрзеуг для поломавшихся...
    ..... на шкоду октавию ИИИ 1,4 122 ПС новая но ЕУ машинка лимузин за 15 ........


    астра - убитая уже....
    а новая октавия за 15 ???

  • астра - убитая уже....
    а новая октавия за 15 ???

    астра вроде не убитая .... да и автохаус серьезный ее продает
    за 15 вот такая ... можно цвет заказать ... 6 недель ждать надо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я бы опель несоветовал,подумай хорошо сам, кто и как на этой астре ездил,если как я когдато на огиле эрзац вагене :D то хозяина чисто по человечески жаль! :D авенсиса бы сейчяс купил за 15000€можно красавицу найти!

  • Опель Астра Караван 04.2009 года 30000 км двигатель 1,8 со 140 л.с. прошла - была на вооружении у ADAC как ersatzfahrzeug для поломавшихся. просят 13,8 . прокатился ощущения нейтральные ожидал от 140 лошадок побольше резвости . ?


    \ а что вы хотите от мотора 1,8 . раньше там еле еле 90 лошадей умещалось
    а щас 140 , надо на крутящий момент обращать внимание


    пардон

  • да владди у мня опель цапфира 1,8 150 лошадок бензинка брал гадавалую, ну в цэлом авто большое семи местное, приятно высокая пасадка,в салоне ну комфортно,шумов никаких нима, потребляет по городу само мало 10 12 литров супер бензину 95 из поломок сейчяс за 3 гдето года полетел абс дрюк вентиль или клапан, стоит беда 1500€ примерно, ну наверно и все нажитые ей проблеммы,в принцыпе ну пока ездит :D но млин попалась бы мне тогда подходящяя тайота авенсис лимузин за 16000€ я бы кнечно её зацэпил,но те что попадались нам были нето что я хотел,или цвет ,,непацанячий... :D и т.д

  • wolmir
    на мобиле де таких опелей от 12500 продают,а ты за 13800 смотришь.
    не дай себя обдурить :D

    да в 50 км от меня за 12,7 помоему такой же стоит , а этот у нас в городе за 13,95 но продавец с важным лицом сказал что 150 скинет и на номера поставит за их счет
    a händlereinkaufswert ca 10,8
    я сегодня до нашего хауса ходил прокатился пол часика , панель в опеле не понравилась серебрянная какаято посредине , мафон с вмотированными в него кнопками для бордкомутера (другой мафон не вставишь )
    хотя с другой стороны за такие деньги jahreswagen швириг швириг

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolmir ().

  • и в тоже время посматриваю на шкоду октавию III 1,4 122 PS новая но ЕУ машинка лимузин за 15 ..........
    в думках ......


    какую взяли бы вы для себя ?


    Стоял бы такой выбор - я бы и минуты не раздумывал, красава :thumbup:

  • Wladdi
    машинка красава! :thumbsup:
    Wolmir
    бери Шкоду,отличная машина,да и с опелем рядом не стоит,по крайней мере с тем, который ты приглядел. ;)

  • 1,4 какашка будет! поедь натакой в кассель,ой млин :D пердеть будет в горку! ладно было бы 1.8 ваше 2.0 мотор и пс 125 во эт нечто! а сейчяс то непойму ляпают 150 кабыл 1,8 у мня мазда 323ф была спорт тдизель 2.0 во она давала жару! хавала 5/6 литров на автобане,а в городе 7 литровъ мля если бы её жена нежахнула об пасат почти новенький! :D польская харя подумал что у него главная и мая на право повертает и он красава! :D вопщем машине было месяца 2 гдето! себе тот чюдильник пароги позагибал крыло фара капот и всю!!!!!!!!!!!! сторону порвало ажно! :D железо,а у мня зеркалу капоту фаре и немного дверь обшкаблилось! об чё он разарвал свой ТАНК я так и непонял!



    терь он в зоне 30 ели едит! :D купил се нульсовый таураг :D