Kabel Deutschland Telefonie Проблемы

  • Привет всем


    Короче перешёл я в Kabel Deutschland и перенял свой старый телефонный номер . Ждал три недели и они прислали мне письмо, что подключили мой старый номер. Но он не работает, может были у кого такие проблемы, помогите, что нужно и где настроить . У меня DECT Tелефон и FritzBox 7270.


    Спасибо.

  • Телефон наверное надо подключать в модем от кабеля, а не в фритзбокс.
    Там в модеме должно быть гнездо RJ11 под аналоговый телефон.
    По крайней мере так у кабель бв.

  • Телефон наверное надо подключать в модем от кабеля, а не в фритзбокс.
    Там в модеме должно быть гнездо RJ11 под аналоговый телефон.
    По крайней мере так у кабель бв.

    Телефон надо включить только в розетку так как я же написал, что телефон у меня DECT, а конкретно (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)

  • Этот телефон не подойдет.
    Нужен простой аналоговый телефон, его надо подключить в кабельный модем (блок питания само собой в розетку).


    Если системя у вашего кабеля как у кабель БВ, то только так.

  • Этот телефон не подойдет.
    Нужен простой аналоговый телефон, его надо подключить в кабельный модем (блок питания само собой в розетку).


    Если системя у вашего кабеля как у кабель БВ, то только так.

    Как это понимать не подойдёт, ведь с двумя новыми телефонными номерами от Kabel Deutschland всё прекрасно работает, только старый номер, который я оставил от 1§1, не работает.

  • Фритзбокс телефон чисто ИП телефон.


    Либо мы разговариваем о разных вещах или мы не понимаем друг друга.


    В кабельном модеме (к фритцу отношения не имеет) имеются два гнезда RJ11 и адаптера с RJ11 на TAЕ с обозначением телефон1 и телефон2.
    Так же светодиодные лампочки на модеме тел1 и тел2 сигнализируют о том, в ключена линия или нет.
    Так вот сюда соединяются аналоговые телефоны.


    У вас так?
    Зделайте фото вашего кабельного модема или спишите полное название у покажите тут.


    я немогу понять каким боком тут фритцтелефон?
    Для него надо в фритц рутере делать сип или воип аккоунт.
    Немного больше инфы.


    Если два новых номера работают - то как, через какой телефон, куда этот или эти телефоны подключены?


    Может ваша система отличается от Кабель БВ (хотя по инфе в инете тоже самое и модемы мотороловские теже самые), то мы не сможем понять друг друга. ;)

  • Зделайте фото вашего кабельного модема или спишите полное название у покажите тут.

    Модем : Thomson. Model:THG540K. К модему подключен FritzBox 7270 . А телефон Fritz Fon MT-F к FritzBox 7270 не подключается кабелями (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)

  • А телефон Fritz Fon MT-F к FritzBox 7270


    Тебе от модема надо к фрицу кабель подключить..Чтобы была задействована фестнетц..Далее включить DECT и зарегить трубу фриц.Далее выбрать в качестве телефона DECT телефон..
    Ну и все остальне..

  • обрати внимание на левую картинку(ето про что байконур говорит):


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    NULL

  • Нашел в инете описание вашего модема.


    Есть два гнезда для телефона, так же спереди две лампочки с обозначением телефон1 и телефон2.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    система такая же как у кабель бв.
    смотрим страницу 10.


    Вам нужно понять одно что кабельный провайдер и 1и1 длс сильно отличаются друг от друга.
    В 1и1 телефон шел через фритцбокс рутер дигитал, тут нет, через модем аналог.


    Фритцбокс рутер с модем должен быть подсиеденен в гнездо ЛАН1, а не как у 1и1 в ВАН.
    Хотя это только для интернета важно, зависит от модели рутера и настройки.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вам надо взять аналоговый телефон (самый простой с шнуром, не обязятельно дект) и подсоеденить к гнезду тел1 или тел2 на канблеьном модеме.
    И там эксперементировать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А фритц телефон можно позже использовать с воип (сип) провайдерами.
    Можно потом еще сам фритцбокс соеденить аналоговым кабелем с модемом (один из проводов ВАН, тот что через У адаптер в ТАЕ втыкался в гнездо тел1 в модеме)), но надо будет зделать вальрегел и другие настройки.

  • только использовать два номера одним телефоном не получится. ;)


    Это надо будет отдельно аналоговый дект телефон в гнездо тел2 на модем включать.

  • только использовать два номера одним телефоном не получится. ;)


    Это надо будет отдельно аналоговый дект телефон в гнездо тел2 на модем включать.

    Наверное вы меня не поняли. Я же говорю, что 2 новых тел. номера, которые мне дали в Kabel Deutschland, работают на моём телефоне т.е. я могу звонить и мне дазваниваются . А еще один номер я не могу установить в настройках ФритцБокса. А, что и как подсоединять то всё уже подсоединено и всё работает только надо в настройках чтото выставить и всё.

  • А кабель даёт 3 линии? Один из двух поидее должен быть ваш номер.. ТОже интересно это, хочу тоже от телекома к кабельде уходить.

  • то dscer
    так и нечго не понял.
    Вы не описали как все подключено, но утверждаете что работает.


    Тогда где проблемы?


    Кабельного провайдера не интересует какой у вас рутер и телефон нужно подключать в гнезда тел1 и тел2 на кабельном модеме.



    Поэтому ничего не понимаю, да и пропало желание понимать...
    Без обид...


    Может у вас ИСДН или еще что...

  • Подключено, как и у всех. А "Fritz Fon MT-F" в гнезда тел1 и тел2, никак не подключишь, потому-что у него только один кабель, который вставляется в розетку. А проблема такая, где в настройках "FRITZ!DSL Startcenter", что-то сделать надо, чтобы третий номер телефона, который я перенял от старого провайдера заработал ?

  • Речь идет о входящих (два разных номера).
    Я это имел в виду.
    Если ты по одному телефону говоришь, то второй стучится, а говорить с двумя одновремено не получится.


    Честно говоря я сваливаю с темы, так как автор темы не хочет oбьяснить как подключено, читай выше - "как у всех", т.е. по осoбеному, у всех подключено в кабельный модем в буксу тел1.
    И уперся в свой дект телефон, eстествено его не подключишь в аналоговую буксу, потому что он дигитальный....
    Ему наплевать на все схемы подключений которые выложили выше.
    И не соберается понимать как работает фритцбокс рутер и как он должен быть подсоеденен и еще и правильно настроен.


    Поэтому все - я умываю руки... ;)

  • привет dscer.
    для начала зайди в свой фритц и посмотри зарегистрирован твой старый номер или нет если да то кликаешь на дект,откроется окно где все настройки DECT-Funktion der FRITZ!Box aktivieren :thumbsup: ,потом можешь свой старый номер к нему привязать или на самом фритце кнопку дект нажми,соеденится автоматически,потом дело техники и рук.Удачи.
    пс.у меня тоже кабель и три номера всё соедино через фритц 7270 и прекрасно работает и в модем от кабеля кроме фритца нечего не надо соединять. :pfeifen: