Kabel Deutschland Telefonie Проблемы

  • привет dscer.
    для начала зайди в свой фритц и посмотри зарегистрирован твой старый номер или нет если да то кликаешь на дект,откроется окно где все настройки DECT-Funktion der FRITZ!Box aktivieren :thumbsup: ,потом можешь свой старый номер к нему привязать или на самом фритце кнопку дект нажми,соеденится автоматически,потом дело техники и рук.Удачи.
    пс.у меня тоже кабель и три номера всё соедино через фритц 7270 и прекрасно работает и в модем от кабеля кроме фритца нечего не надо соединять. :pfeifen:

    Спасибо это то, что я и ждал, буду сейчас пробовать :thumbsup:

  • В настройках FtitzBox все 3 номера зарегистрированы, но функционируют только 2 номера. Буду наверное в Technischer Service звонить, подозреваю, что они мне мой старый тел.номер не frei geschaltet.

  • для начала зайди в свой фритц и посмотри зарегистрирован твой старый номер или нет если да то кликаешь на дект,откроется окно где все настройки DECT-Funktion der FRITZ!Box aktivieren :thumbsup: ,потом можешь свой старый номер к нему привязать или на самом фритце кнопку дект нажми,соеденится автоматически,потом дело техники и рук.Удачи.
    пс.у меня тоже кабель и три номера всё соедино через фритц 7270 и прекрасно работает и в модем от кабеля кроме фритца нечего не надо соединять. :pfeifen:



    собрался переезжать, сейчас имею провайдера 1и1 (уже куньдиговал), по новому адресу очень низкая пропускаемость (до 1000 Mbit/sek). преведущий жилец пользуется кабель дойчланд. я решил, что перейду тоже к ним, но возникает вопрос. KD предлагает FritzBox 6360 в котором не добавишь SIP (бетамаксы), в наличии имеется FritzBox 7240 от 1&1. могу ли я подключить его к простому кабельному модему и пользоваться как и раньше? то есть использовать DECT телефоны, настроить дополнительные VoIP (например: webcalldirect) чтоб они работали и звонки за границу проходили через них, а не через KD?