почему у меня мрут мышки?

  • нефига не понимаю мышка безпроводная выключаю комп снова включаю опять не работает колачу её об стол она включается работает и так каждый раз батарейки? вставил аккамуляторы не помогло :daddeln:


    до этого мышка с проводом тоже плохо работала выкинул

  • :D


    на других компах также?
    если да, то пост №2 впомощь
    если нет ищи проблемы сначало в системе, потом железо, усб проверь и т.д.

  • А чем то кормишь???
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    PS.нехотел флудить но уж больно название темы ...

  • усб


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    как сделать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • я честно говоря плохих мышек не видел... Все работают практически вечно. Тут хрен знает в чём дело... :S

    Я тоже так раньше думал, пока не купил Logitech V470 (чёрную). Первая сдохла через два дня, потеряла постепенно чувствительность, сначала перестала работать на столе, потом на коврике, потом вообще (курсор не двигала, кнопки и колесо работали дальше). Поменял по гарантии, вторая начала глючить через месяц, но как глючить! У колеса вдруг ни с того ни с сего менялось направление, т.е. верх становился низом и наоборот, потом всё возврвщалось на место. Второй раз поменял по гарантии, подумал ну её нафиг, продал запакованную и купил другую - M555b. С тех пор не знаю проблем. Мыши бывают разные.

  • Я тоже так раньше думал, пока не купил Logitech V470 (чёрную)


    Какаю разница? дело то не в фирме,ко мне попадают вообще древние "мыши".. и если я их подключаю к рабочиму компу то они работают все на" ура".... дело то вообще в вашем железе...там надо искать причину.

  • дык я говорю, две мыши одинакового типа сдохли у меня (если я пишу сдохли, значит я их проверял как минимум на двух разных компьютерах) а ты - "какая разница"? большая разница!

  • было пару таких мышей-один гемор ....
    на проводе - безотказная, хоть древняя, хоть USB :thumbup:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • а ты - "какая разница"? большая разница!


    Да я тут с тобою спорить и не собираюсь... мы с тобой наверное на разных полюсах ... я советую челу одно ,а ты... про свою болячку.У всех же по разному болит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • как эти
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.