500 GB Extern Проблема

  • Привет всем! У меня стоит ЖД на 500 Гигов. Я на него всякого понапихал,(со старого лаптя фотки да фильмов парочку) Сейчас решил посмотреть сколько места у меня свободно... Пишет 62 гига (из 500 8| ) Кликаю на Eigenschaften - пишет что в общей сложности 580 датаек и 44 гига.
    Ничего не пойму... Может кто даст совет!
    Заранее спасибо

  • Никогда не делал скрины... подскажи... Я там еще зихерунг с компа нашёл, теперь показывает что 200 ГБ свободны ( зихерунг стёр)... но всё равно занятых показывает 62 ГБ.. А хде ещё 435 пропали, не знаю!

  • открой управлении дисками
    и нажми кнопку Druck/S-Abf весь экран, Alt +Druck/S-Abf только активное окно
    затем открой Paint и вставь туда Cnrl+V.
    сохрани в расширении JPEG

  • пишет что в общей сложности 580 датаек и 44 гига.


    у тебя там не 580 датаек. а 15.257,1950 орднеров. на 65,3 гига. все остальное не занято.Реальный размер диска на 500 гб примерно 465 гб. то есть у тебя пусто должно быть 400гб. ты сделал скрин до того как удалил датайку весом 200гб? посмотри сейчас после удаления общий размер, он у тебя должен совпасть

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().

  • А он что-то удалял? Где это написано?


    Читаем:

    Цитата

    Никогда не делал скрины... подскажи... Я там еще зихерунг с компа нашёл, теперь показывает что 200 ГБ свободны ( зихерунг стёр)... но всё равно занятых показывает 62 ГБ.. А хде ещё 435 пропали, не знаю!


    Скрины появились после того как стер! 200гб свободна, а не стерты!

  • Пашк, у тебя было 198 свободно и 267 занято. видно с картинки. ты удалил 200 гб датайку. осталось занято 67 гб (65,3). это видно из второй картинки. правильно?

  • 200 гб всего свободных у него появились после того как он зихерунг стер! Он до этого и скрины то делать не мог!

  • че вы тут голова морочите:) написано черным по синему. у него занято сейчас 67гб. все остальное свободно. о каких 465 гб пишите ? их там и не будет. 400 гиг а точнее 398 останется.

  • 200 гб всего свободных у него появились после того как он зихерунг стер! Он до этого и скрины то делать не мог!


    ты на картиинки посмотри внимательно. у него после того как он стер 200 (ты так пишешь) стало 198 гб. а еще плюс 44 которые у него были свободны(первый пост) ? посчитай.

  • Кто написал что он 200гб стер???? Он написал что после того как зихерунг стер у неге теперь ( не еще!!!) 200 Гб свободны. Писал он это вчера, а скрины подвесил сегодня: за ночь научился. Все, спор бесполезен

  • ты прав. чет я запарился с этим зихерунгом.
    значит гдето есть еще чтото что занимает место.
    может быть скрытые файлы.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().

  • зайди в настройки орднера и выстави (снять галку) показывать скрытые файлы.
    у тебя скорей всего бэкап делает прога с хардом. (может быть)

  • Привет Дима!Я сейчас еще папку с музыкой стёр. Теперь если смотрю просто на диск, показывает 214 из 465. Залажу внутрь, отмечаю всё, показывает 49 ГБ занятых. 465 - 49 = 416 . Т.е. где то у меня ещё 200гигов чемто заняты :cursing: