Humax iCord HD 500GB

  • Ребята помогите пожалуйста разобраться. купил себе ресивер Humax iCord HD 500GB.Столько мне в нём не понятного.Может кто уже с ним встречался.На форуме ни чего не найду.А столько вопросов к нему.
    Зарание спасибо.

  • Этот ресивер отличная вещь, а был бы к нему эмулятор - цены бы ему не было. Смотри на *Соколе* - там его обсуждают.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Спасибо за быстрый ответ.
    Да ресивер на первый взгляд не плохой. Немного шумный,но к этому можно привыкнуть.Жалко что на нашей странице нет его.

  • Спасибо за подсказку. :?: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если ы хочешь использовать данный ресивер для просмотра открытых программ оставляй его,а если ты хочешь чего-то большего неси его обратно,и чем раньше,тем лучше.

  • almil ты обсалютно прав, я его 3 часа дома имел а потом был рад что избавилься от него но это должен каждый сам знать что ему надо.

  • Вообщето я его хотел иметь для открытых каналов.И использовать как Видео Рекорда (PVR).У меня до этого был тоже Хумакс 8000 .Почти 7 лет работал и записывал каждый день на него.Но в последнее время стала фест плата борохлить.Вот и решил взять другой.И НD всё таки.


    В чём причина что ты его уже через 3 часа сдал.?

  • В чём причина что я его сдал обратно? у меня анлаге 11 спутников ,тут он уже не справилься,долгое сканирование и какой то медленый,одно надо сказать картинка у него была супер что HD и SD,я незнаю что за софт тогда внём был.я не думаю что на него что то на подобие humax 5400 будет.да и владельцы этого ресивера не в восторге можешь на ULC почитать .да и не стоит он этих денег.это моё мнение.

  • Даже и не думай,а неси его обратно.

    Многие уже написали своё мнение.Одни пишут что отличный аппарат . Другие на оборот. Напиши и ты почему :?:

  • Многоу него достоинств,тут сказать нечего.
    Но самый большой минус, это отсутсвие емушек и Шары. А без шурика смотреть HD-шные каналы накладное удовольствие.
    Цена у него на мой взгляд завышена,хотя уже заметно упала.
    Ещё ты вроде как сказал о шумный.


    А вудика возмёшь,смогёшь и фотки кукать,divix-ы всякие,матрёшки и.тд.
    Если подключешь екстерный ДВД-шник,то и ДВД.
    Фильмы записаные с ЖД по нетцверку на комп грузить и.т.д.
    Наконец yotube-player.Да много ещё всякого можно с ним творить.
    И картинка ,ещё раз повторюсь 1А.


    Но в конце концов-Хозяин-Барин. :thumbsup:

  • Вот ребята хочу сказать.
    Три недели как у меня этот Ресивер.Можно сказать я им доволен.Запись идёт отлично.Картинка хорошая.HD вообще отлично.
    Программа передач Каждые восемь часов обновляеться.Конечно пока со всем разберёшься.Одно что как я уже писал шумноватый,но привыкаеться и за громкости почти не слышно.И кнопки у пульта управления по сравнению с Хумоксом 8000 маленькие.При ножатие можно не на ту кнопку нажать.Но всё со временем. :)

  • А выше посмотреть западло. Какое эму какой шарик. Нет в нем этого и наверное никогда не будет. Странно одно что есть люди которые им восхищаются. Но даже с Октагоном 1018 качество картинки лучше чем с этим Нумиком. Тестировал их вместе.