Где достать такие капсулы

  • Пишу по просьбе жены. Она ищет таблетки для похудения. Обезжиривание дикоросами называется. Кто знает где найти такое в Германии. Желательно без посредников. Мож есть какой сайт где такое продаётся. Спасибо.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Чё никто не знает, что-ли? Ни у кого жёны не худеют? :) Поспрашивайте там пожалуйста у своих половинок.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • кушать надо меньше,не через каждые полчаса в холодильник заглядывать и по больше двигатся и ни какие капсулы не нужны...
    голод почуствоввала пускай яблочко или апельсин съест
    а ещё я слышал правда или нет, нужно в день один лимон кушать, он жир как сказали в теле убирает, только без сахара такой какой есть

  • Пишу по просьбе жены. Она ищет таблетки для похудения. Обезжиривание дикоросами называется. Кто знает где найти такое в Германии. Желательно без посредников. Мож есть какой сайт где такое продаётся. Спасибо.


    Хотите расстаться с деньгами? ОТдайте их мне..
    С жиром нужно бороться переставив питание.А таблетками на нашем форуме не худеют..ТОлько здоровый образ жизни

  • уберите с плана макароны,рис,картошу,хлеб и сладости. жирок будет оитихоньку уходить,если прибавит спорт,то жир будет таять как снег весной...

  • Я не просил давать мне советы,КАК похудеть. Спросил только, где можно достать. Есть люди, которым лишь бы что-нибудь написать на форуме, егаль что. Но для этого есть другой раздел. По теме: моя жена не ест много,жира у неё нет, весит всего 52 кг, но хочет ещё немного похудеть после родов. Эти капсулы ей понравились, поэтому и ищу.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Набрал в гоогле, оказалось, что это китайское дерьмо , здесь в германии запрещены , почему запрещены? много инфо было по телевидению и в инете можно почитать. их еще назывют MEIZITANG летящая бабочка , если здоровье дороже то лучше их не покупать!


    Если хочется таблетками худеть, то Ксеникал, рецепт у врача (приватрецепт) стоит 55 евро 42 шт.

  • Она что метр с кепкой?
    52 кг почти модель, куда ещё худеть.

    Нет, рост 1,57. Давай лучше твою жену пообсуждаем :)

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • одно лечиш-другое калечиш


    с капсулами может и похудеет
    потом с язвой всю жизнь мучится
    Моя сестра тоже всякую херню для похудания перебрала-толком не похудела
    А ЯЗВА НА ЛИЦО

  • А у нас знакомая ( в России) попила таких таблеток и начала так стремительно худеть (хотя была не полная), что после прекращения их пременения, процесс та и не остановился, в результате через несколько месяец она умерла, оставив двоих маленьких детей сиротами. Как вспомню, сердце кровью обливаеться, она была молодая и красивая, а перед смертью уехала доживать к родственникам, чтобы детей не травмировать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а сколько она до родов весила , если сейчас 52 . ты сам то видишь там потенциал для худения?

  • Вам не капсулы для похудения нужны, вам надо просто меньше жрать!
    52 кг это не вес, а довесок.

  • возможно ето их выбор...одно но:
    В таких препаратах содержиться Субутрамин..
    Психотропный препарат вызывающий привыкание.Худение на таком препарате без наблюдения врача ето ногой в могилу


    Противопоказания
    Гиперчувствительность, наличие органических причин ожирения, нервная анорексия или нервная булимия, психические заболевания, синдром Жиля де ла Туретта, ишемическая болезнь сердца, декомпенсированная сердечная недостаточность, врожденные пороки сердца, окклюзионные заболевания периферических артерий, тахикардия, аритмия, цереброваскулярные заболевания (инсульт, транзиторные нарушения мозгового кровообращения), артериальная гипертензия (АД >145/90 мм рт.ст.), гипертиреоз, тяжелые нарушения функции печени или почек, доброкачественная гиперплазия предстательной железы, сопровождающаяся наличием остаточной мочи, феохромоцитома, глаукома, установленная фармакологическая, наркотическая и алкогольная зависимость, одновременный прием или период менее 2 нед после отмены ингибиторов МАО или других препаратов, действующих на ЦНС (в т.ч. антидепрессантов, нейролептиков, триптофана), а также других препаратов для уменьшения массы тела.И т д...
    Кто захочет советовать как быстрее свести девушку в могилу пусть даст совет где купить такие таблетки..

  • если ты жену любишь,то не разрешай ей эти капсулы покупать..не стоит пара потерянных килограммов своего здоровья..в них вещества,которые в мозгу "отключают" сигнал "хочу кушать".это самый натуральный наркотик..сама их пробовала,дура была..Пусть купит в аптеке "Almased" ,порошок ,разводишь в воде или молоке..в нём есть все вещества,нужные организму,он не "голодает",когда не получает обед или ужин,и будет чувствовать себя прекрасно..ну и пару кг. потеряет..только важно,4 недели следовать строго инструкции..Ну,и конечно,знаешь что там "намешано",а не так как в таблетках..можно нанести вред своему организму на всю оставшуюся жизнь..