Мазда 626

  • Продам мазду 626
    BJ:2000, kmstand: 163000, 116 p.s., benzin, standheizung, масло (5W-30) не хавает, расход в круговую 7,2. Серебристого цвета, unfallfrei, ухоженная. Комплект зимней резины. Цена 3.500


    После покупки в июне 2009 поменял топливный фильтр, Bremssattel, накладки взади.
    Короче покупал для себя и следил за ней как полагается.

  • Ни что никому моя ласточка не нужна? Зря.. машина хорошая. Лимузин целый.
    Пишите Мыло в телегу - вышлю фото.

  • чтобы тебе эту машину продать здесь на форуме, нужно:
    -скинуть цену до 2500€
    -одеть машину в новую резину
    -поменять масло
    -поставить новый аккумулятор
    -дать полную гарантию (лучше на 3 года)
    -доставить полностью заправленный лимузин к подъезду покупателя
    8)8)8)


    пысы: "купи-продай" раздел вроде в другом месте? 8)


    пысысы: была давно у меня такая (1998 года). расход был в около 8 литров (при смешанном цикле). продал русакам. они на газ переделали - до сих пор щасливы.... :rolleyes:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Я же не навязываю.... А с такими требованиями... ну хай у турасов на авторынках попытаются купить - может и "повезет"... :P

  • :D с таким пробегом и таким сюси пуси :) ей крассная цена 2300€ уж я то на япошках :) кстати нификасе :thumbup: мой былой аватор! :D ну значит 2425€ я бы дал! но бабок нима :D да и е авто! токо без обиднякоФ я те типа цэну поднимаю :thumbsup:

  • Моему зятю за такую машину 1999 года , меньше 100 000 пробег , турок- перекупщик 1500 давал , надо было отдать . Теперь стоит абмельдованная и тюф кончался , и столько не возьмёт .

  • Моему зятю за такую машину 1999 года , меньше 100 000 пробег , турок- перекупщик 1500 давал , надо было отдать . Теперь стоит абмельдованная и тюф кончался , и столько не возьмёт .

    Машина машине рознь как известно. Можно и по свежее годом и с меньшим пробегом купить и за 2 тыс.... и с веркштата не вылазитъ, бабло в нее вваливать.
    Я на ней с августа прошлого года езжу... проблем нет ВООБЩЕ. + мой уход за ней, блестит как котовы яйца...


    Выставил в инете.. посмотрим что получится... уже мылы левые начали приходить.. то на французком... то на немецком... типа беру не глядя, вышлю чек, остаток мне на конту кинешь... короче стандартное разводилово...

  • выстави на мобиле.де там дадут реальную цену тут бесполезно ! 8)


    жди звонков на дом и можно договорится я так свою А6 продал и клиент и я доволен был! :thumbsup:

  • Цитата

    Я на ней с августа прошлого года езжу... проблем нет ВООБЩЕ. + мой уход за ней, блестит как котовы яйца...


    а это никого не интересует; барыга тебе через губу кинет "1500 евр" и всё, не хочешь - развернётся и уедет; гарантию ты как частное лицо дать не сможешь, а без гарантии кто ж её за 3500 евр купит? это я не злорадствую, это реалность такая
    просто для интереса - как продашь опубликуй здесь цену пжлста