Kündigungsfristen! Модераторы, прикрепите тему в "Важно"

  • вот нашла у себя в папке. важная бумажка, должна сказать.
    что, когда и в какой срок кюндиговать можно, как можно раньше из фертрага выйти и откуда можно ждать помощи.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Junonna ().

  • Ачто нельзя все это открытым текстом дать? Или благодарности хочется заработать....


    ну можно и не благодарить, просто ы теме задать вопрос, почему нельзя было дать открытым текстом :P


    просто, кому-то это действительно надо, а кому-то так, из спортивного интереса.

  • А что за благодарности что то можно иметь?


    без понятия. а что, надо всегда за благодарность что-то ожидать?
    простое человеческое спасибо просто приятно.
    под "кому-то это надо" подразумевалась как раз та статья. отнюдь не благодарность.

  • если кто хочет, могу выслать на и-мейл, а то как Камен987 говорит, плохо видно. напишите в личку, вышлю без проблем.

  • если кто хочет, могу выслать на и-мейл, а то как Камен987 говорит, плохо видно. напишите в личку, вышлю без проблем.

    Все отлично читается :thumbsup: Большое спасибо :thumbsup:
    Самому аж приятно стало......

  • А что за благодарности что то можно иметь?


    не обижайся, но аву ты спер неудачно.
    у предыдущего владельца авы было 10000 (десять тыщ) благодарностей.
    я сначала аву увидел... без благодарностей, а потом только твой ник.


    :) :) :)


    кстати у меня ссылка : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не открывается.


    HTTP Error 503. The service is unavailable

  • да что ж вы прицепились за эту кнопку?
    как без неё скрытый текст работает?? уберу, чтоб не мучались...


    простите, но уже не убирается.
    благодарностей не надо, отпишитесь в теме простой точкой. раз кому-то эти благодарности как нож в седце, что у кого-то их больше у кого-то меньше... мне так они вообще не нужны. просто сколько скрытых ссылок видела, всегда стояло или скажи спасибо или отпишись в теме.. думала, без этой кнопки ссылка не будет рабочей. вот и всё. ну нет у меня опыта с ссылками, НЕТУ.

  • да что ж вы прицепились за эту кнопку?
    как без неё скрытый текст работает?? уберу, чтоб не мучались...


    да выложи просто ссылку... без дурацкого скрытого текста.
    только работающую.

  • ты её уже выложил)) причем рабочую)))
    у меня она работает..


    у меня тоже заработала.
    радикал глюкнул.
    но я тебя поблагодарил... от всего сердца...
    :)


    кстати чем у тебя закончилась история с двойными фертрагами с айнцами, или как их ???

  • кстати чем у тебя закончилась история с двойными фертрагами с айнцами, или как их ???


    пока никак. жду от них ответа, кюндигунг выслала факсом, завтра вышлю по почте для надёжности. думаю, будет непросто, но буду биться до последнего.
    с Хамбург Манхаймером сражались до победно и победили)) всё равно кюндиговали в течении месяца и перечислили остаток. хотя тут говорили, что страховка если в течении месяца кюндигует, то деньги назад не вернёт или кюндигует к концу года. ;) главное, не пускать на самотек..

  • Вот прицепились то к благодарностям.
    Ни одной видеоссылки или ссылки к скачиваемой музыке нет без кнопки благодарности.
    Человек старался копировал,выкладывал ит тд...Время стоит денег а вы пожалели благодарность..Ето мелочь но все же приятно,когда твой даже мелкий труд кому то приятен.
    Спасибо за статью я себе ее забрала в загашник на всякий случай..

  • Junonna
    Если можешь, тогда сканируй пожалуйста и выстави скан крупнее.
    (Я то читаю, но это могут не все.)

    Мы все умрем. Но это не точно.