Симкарта без регистрации.

  • Возможно такоие ? Знакомый спрашивает можно ли купит препед карту без регестрации. Хочет для своих друзей из России. Они занимаюса здесь бинесом, но на россйиский паспорт никто не продаст же симку?

  • Возможно такоие ? Знакомый спрашивает можно ли купит препед карту без регестрации. Хочет для своих друзей из России. Они занимаюса здесь бинесом, но на россйиский паспорт никто не продаст же симку?

    можно купить например fonik , но всёравно потом онлайн регистрироваться ,там адрес и больше нечего не надо , может и российский подайдёт

  • Sim карту купить можно . Но без регистрации она будет мёртвый груз .Везде при регистрации требуется паспортные данные.

  • Ну коль бизнесмены... Билайн по моему и тут ловит...
    Да русака какого-нибудь у дискотеке отловите - евронов за 20-30 думаю подпишется...

  • Sim карту купить можно . Но без регистрации она будет мёртвый груз .Везде при регистрации требуется паспортные данные.

    в нетто карта и фоник ннчего ненужно кроме фамилии и адреса ( при регистрации) сам штук 5 уже регистрировал. :)

  • в нетто карта и фоник ннчего ненужно кроме фамилии и адреса ( при регистрации) сам штук 5 уже регистрировал. :)

    кстати я тоже "мобилку" в русском магазине покупал... стартовый пакет в конверте и никакой регистрации... и на родину дешевле звонить будет 9 центов/мин.

  • в нетто карта и фоник ннчего ненужно кроме фамилии и адреса ( при регистрации) сам штук 5 уже регистрировал. :)

    Фамилия ,адрес , год рождение ,фест телефон ,всё надо вносить .Ведёшь фальшивые данные не зарегистрируешь .Тем боле они на это имеет право проверить.
    И ты за эту карту отвесность полностью несёшь .

  • Фамилия ,адрес , год рождение ,фест телефон ,всё надо вносить .Ведёшь фальшивые данные не зарегистрируешь .


    ерунда полнеишая, сам не раз брал онлаин и водафоне и д1, адрес давал, фамилию, а имя не всегда правильное, дату рождения тоже неправильную давал,и больше нечего не недо, кстати здесь на форуме давали ссылку на водафоне в разделе Акции, распродажи, скидки.

  • кстати я тоже "мобилку" в русском магазине покупал... стартовый пакет в конверте и никакой регистрации... и на родину дешевле звонить будет 9 центов/мин.



    Это что за карта? В русском магазине. я думаю им даже это лутше подаидёт.