Ищу аpp для iPhonе

  • В следующий понедельник нужно будет работать c PowerPoint, хотелось бы управлять презентацией с помощью iPhonе через Bluetooth. По мимо управления хотелось бы ещё параллельно использовать и шпаргалки на дисплее!
    Существуют ли для этого какие либо аррs? Может кто либо подсказать как они называются?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ostap ().

  • Air Mouse and Multitasking

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Air Mouse работает через WLAN
    Для этого я подсоединяю маленький Router и всё показывает

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • О! Так, что с 4G поздравить можно? 8o
    Ты через свой служебный ноут им управлять хочешь? У тебя что Bluetooth антенну, не вытащили? :huh:


    Да появился, после долгих ожиданий, можешь взять поиграться ;-)
    У меня комплектовка стандартная без каких либо изменений даже слот для SIM карты есть. Единственное где админы ещё роются это процессор, всё хотят электроэнергию экономить уменьшая скорость работы, но и на это есть лекарство!

  • не с Bluetooth не работает


    я подсоединяюсь к wlan и комп и телефон и всё работает


    ты же знаешь что по bluetooth с телфоном практически не связаться кроме отдельных протоколов

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Спасибо! Как попробую, опишусь о результатах.


    Как сегдня выяснилось, програмка работает с W-LAN, а нужна с Bluetooth, не могу же я с собой на презентацию ещё и рутер носить.
    Есть ли какие нибудь альтернативы?


  • Как сегдня выяснилось, програмка работает с В-ЛАН, а нужна с Блуетоотh, не могу же я с собой на презентацию ещё и рутер носить.
    Есть ли какие нибудь альтернативы?


    так в лептопе [WLan] нету??

  • Кто читать умеет, имеет преимущество! Программка работает, установил бесплатную версию на 15 листов презентации пока на домашний нот, после попробую ещё на рабочем. Сейчас разбираюсь как сделать шпаргалки.

  • Короче дело хреново, на домашнем лептопе всё работает а вот на рабочий установил, но при старте выскакивает такая картина :( :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Видно админы, что то убрали или не до установили что бы программка работала.
    Придётся всё делать как раньше во время " без iPhone"

  • [.Net Framework] установлен на обоих лептопах 2.0
    С административным доступом программа стартует, но нет соединения по wlan хотя iphone узнаёт лептоп, но в процессе соединения пишет unable connect to ...