Пукопашный бой есть ли в германии.

  • Пукопашный бой есть ли в германии.


    Здравствуйте. Вот хотелось бы узнать, есть ли в германии вообше такая секция как, Рукопашный бой.
    Если да то как она на немецком называется.


    Я тут много посмотрел есть много названий таких как Теквандо и т.д


    А вот например Американский или русский рукопашный бой я не нашёл.
    Скажите как на немецком будет русский рукопашный бой. Хотел бы посишать ету секцию.

  • ...чё вы так за экзотикой все? да лучше бокса нету нихрена ничего! на улицэ само эфективен именно бокс! даже если посмотреть бои без правил с уж оооочень разными стилями и направлениями рулят как правило боксёры и борцы! тэквандо из всех каратт марат и хрени типа какогото вьюна и т.д более жёще,и эфективнее будет! а само лучше эт чисто уличная самазашита или чтото типа того,когда всё приближенно максимально к реальности. хотя вопрос был конечно задан ..где можно позаниматься..



    посмотри на видео, именно для таких цэлей же и нужен рукопашный бой! эт моё мнения..... :thumbsup:



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]



    не пукопашный а РУКОПАШНЫЙ :D

  • Название тоже несколько смутило ;)


    Топикстартеру : задай в гугле че нибудь типа Selbstverteidigung или Kampfkunst + Bundesland (где проживаешь), наверняка чего нить найдешь.

  • ...чё вы так за экзотикой все? да лучше бокса нету нихрена ничего! на улицэ само эфективен именно бокс! даже если посмотреть бои без правил с уж оооочень разными стилями и направлениями рулят как правило боксёры и борцы! тэквандо из всех каратт марат и хрени типа какогото вьюна и т.д более жёще,и эфективнее будет! а само лучше эт чисто уличная самазашита или чтото типа того,когда всё приближенно максимально к реальности. хотя вопрос был конечно задан ..где можно позаниматься..

    Однажды у Емельяненко спросили как бы закончелся его бой против Валуева,Так он ответил что Валуев конечно Хороший боксёр но шансов у него небылоб.

  • :D:D:D ну пипеть все мастера! даже у джеки чяна спросили по телику что бы он сделал если бы к нему на улицэ пристали пару человек! :D начто он ответил! .........рокировался бы и к тому же я неплохо бегаю :D ну а валуев ой давай небудем а? :D раз бы в репу попал и обасрался бы любой маратист :D

  • street fightting,только врядли наидешь в чистом виде.
    это обычно смесь нескольких стилей.
    ну а насчет того что эффективно или нет сходи в секцию с fullkontact и попроси тренера постучать по лучезарному лику,мнение сильно изменится.(это к сомневающимся в эффетивности восточных видов единоборств)


  • ну а насчет того что эффективно или нет сходи в секцию с fullkontact и попроси тренера постучать по лучезарному лику,мнение сильно изменится.(это к сомневающимся в эффетивности восточных видов единоборств)


    :sehrgut:

  • :D восточные единоборства токо тагда и эфективные когда спарингуешся! а тупые стойки хрень какаято никчёмная но девчёнкам оч нравяшяяся, :D я сейчяс про эфективность той или иной борьбы! сейчяс если найду француза одного, гдето читал о его стиле! как он выхлобучивал именно в ситуации когда нужно не шёки ставить а зубальники проверять! неспорю красиво,зрелишно,и т.д токо вот пацанчика кто боксом знимается и спарингуется и каратистика таво даже с унчяками :D кстати таких брюсов ли с палками помню фуфайку снимаеш и на него и пипец :D

  • ...неполучяется у меня найти того франзузика! помню ешё в советские времена были журналы советский спорт россии чтоли, небольшой такой журнальчик подписной блин точно уже и невспомню вот там какраз и было описанно про таво франзуза,что неординарен был мог на ринге типа заплакать и противник типа в замешательстве тот удар по уху и под кокушки :D и вуаля! вопщем гдето я нахадил в инете даж видео но блин чёт ненайду терь..... а емельяненко то и некаратист какой нить! и в инете полно его выступлений да самбист и опять же бокс! нету ниединого случяя где бы он в тупые стойки вставал чёт там крутил вичками и т.д в репу серию или в ноги падает и валит ну а там уже похеру на лежачего небьют :D

  • вот не хранцуз, но зато седой



    видео внизу странички. было раньше на ютубе, сейчас вроде там заперли.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а тупые стойки хрень какаято никчёмная


    Андрюха, посмотри на того, который в белой майке - не такая уж тупая стойка ;)
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Я нашол что искал. Ju Jutsu.
    Я так понял ето бокс с борьбой связанный.
    Седня пойду погляжу. Я сам с Iserlohn (NRW)