где можно купить семена РАПСА

  • нее козлу соседу на могилку папину посыпать ,


    заеб.л уже-я огород вскопаю-а он семена купит и ночью закидывает


    уже несколько лет--потом моя ползает выдргивает-а они в окно смотрят и ха-ха ловят,


    а нынче вооже обарзел-пока в отпуске были он на бургер дорожке между фластырем


    рапсом засеял--бабка 80 лет соседка на корачках каждый год там ползает-умкраут выщипывает,а он ещё подкидывает


    с отпуска приехали-а кругом зелено-дёргать начали а на корешках шарики чёрные


    терпение кончилось---пора ответный удар нанести :diablo: :diablo: :diablo:

  • Если знаешь его номер телефона отправь объявление в газету, напишу продаю чего нибудь там по очень низкой цене. Его достанут звонками. Гарантировано.
    Если Козёл имеет обыкновение оставлять машину на улице на час или более, накрошите на неё хлеба или посыпьте зерна. Птички слетятся и будут клевать. Обосрут машину полностью, а своими клювиками оставят много отметин на краске.

  • Если знаешь его номер телефона отправь объявление


    делал уже в инете-им это до фени-тел. отключили и всё- да и вычеслить могут



    а машины 2 у дома стоят-мы живём в одном доме -все хаты частные-2 мы хозяева живём


    а 2 сдаются-они одн митуют уже лет 25--а я купил 11 назад-и он все эти годы ищет чем нам напакостить

  • lisa есть одно страшное средство. ГИРШ. Эту травку никогда не выведиш. Если к нему закинеш, хана его гартену. Но она потом и к тебе может переполсти. У меня эта дрянь проползла под каменной дорожкой и залезла в цветы. Страшная вещь :tot:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • есть одно страшное средство. ГИРШ. Эту травку никогда не выведиш



    да мне на могилку-и однолетних хватит-козла проучить-чтобы он понял-что палка о 2х концах


    а так к соседям перерлезит----а они не приделах


    ЭТО конечно не хорошо--НО других вариантов не вижу

  • Зачем же на могилку?...Мы же вроде православные, нельзя опускаться до уровня тех, кто слабоумен!......Как то это всё низко...нельзя так!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kozyrnoj ().

  • Зачем же на могилку?...Мы же вроде православные, нельзя опускаться до уровня тех, кто слабоумен!......Как то это всё низко...нельзя так!


    так по твоему --если тебе наголву срать будут-то молчать???


    былобы в России-без проблем--еб.о бы начистил и все дела--а тут незя





    знаю что нельзя--НО это не вандализм--а красивая травка-и не сорняк

  • ты ему ещё тюлпаны посоди


    сездий за город и собери семена осота калючка такая.сорняк запарются с ним боротся.


    способ борбы толко химия пестециды .перекапывание и вырывание не помогает изза болшой и способной к регенерации корневой системы.
    картинки найдёш в интернете

  • lisa я бы наоборот сделал, не садил ему чего, против ункраута потихоря побрызгал на разэн, и травка там расти больше не будет :D