Reise

  • Привет всем.



    Вот такая история... спбрались поехать отдыхать на будущее лето всей
    семьей ( я, жена, дочка 8 лет ). Живем в Германии 6 лет, ни разу нигде
    не были.....



    Задолбало все нахер, работа.. работа... работа... Хочется забыться
    недельки на 3... что бы как в рекламном проспекте... голубое море, песок
    и склоненная пальма...



    Подскажите куда рвануть.... что бы не было гнусных немехких харь как в хорватии или мальерке. Муслимские страны тоже не надо...



    На примете пока Доминиканская республика или Куба. По денъгаммм... ну желательно тыщи 2-2.5 мах.



    Короче буду рад дельным советам от бывалых туристов.



    Заранее спасибо.

  • Живем в Германии 6 лет, ни разу нигде
    не были.....что бы не было гнусных немехких харь как в хорватии или мальерке. Муслимские страны тоже не надо...


    я бы каждый год готов смотреть на эти хари и на море. Вот по деньгам каждый год -не могу. 3 недели устанешь вдали от дома.
    Моё мнение.
    Есть деньги-экзотика: доминиканы.куба и прочие.
    не хотите там- флорида.
    нет денег или мало:
    Майорка, Испания, Португалия, Болгария, Хорватия, на крайняк Италия.


    Ты хозяин своего досуга-сам решай, крути глобус, читай инфу.
    Мне Майорки хватает.
    Приятного отдыха! и не болеть. :thumbup:

  • крути глобус


    Скажите, а у вас другого глобуса нет? (с) :D


    Riese
    Если серьёзно, то если "нигде не был" 6 лет, то 3 недели моря и пальм тебя добьют (ИМХО). Отдых должен оставаться отдыхом, а не отрабатыванием заплаченных денег. Пляж надоест быстро. Так что страну выбирай по принципу "не только море".

  • был только один раз на 2 недели (Болгария). чесно говоря на 11 день стали уставать. реально на 14-й рады были домой вернуться-ведь ещё осталось мало времени для покататься в округе 150 км. по достопримечательностям . после ездили от 5до 8 дней. думаю само то. на пляжу только лежать устанешь с непривычки. Только если ты не на социале и лежать привык(на диване).
    По месту всегда можно поглядеть руины, музеи, и прочее.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    нас всё время чудом проносило (своим сразу сказал- баром не пользоваться- питание внизу там брюхо набивайте, крошить и проливать вам тут не позволю). Исключение бутылки с водой.


    Мои ворчат но слушаются. :D


  • Скажите, а у вас другого глобуса нет? (с) :D


    Riese
    Если серьёзно, то если "нигде не был" 6 лет, то 3 недели моря и пальм тебя добьют (ИМХО). Отдых должен оставаться отдыхом, а не отрабатыванием заплаченных денег. Пляж надоест быстро. Так что страну выбирай по принципу "не только море".

    хотелось бы что бы добили... чесно хочу...
    Зае...ало все. X(
    Ну и местные развлекухи конечно отнудь не лишнее...

  • 2,5 к на семью или на человека? Если на семью то про доминикану забудь. Доминикана менее 1000 на человека нереально даже за только 1000 какой-нибудь отстойный отель. Более менне на троих 4000 EUR Да и летом там делать нефиг не сезон. Карибы сезон Октябрь-Апрель
    2,5 к на семью это с 8ми летним ребенком более менее только турция, египет, тунис, майоркa, испания. Едь в турцию в хороший отель для начала я в турции уже 7 раз был ни разу не пожалел. А в доминикане пока к перемене часового поясы привык (6 часов разница), полёт 10 часов, духота шо писец..

  • за такие деньги только на неделю.All Inklusive за доплату
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Мля или лыжи не едут или я... отстал совсем...



    Мне казалось на другом конце света отдохнуть... на пару недель..
    летом... если за полгода буховатъ... ну 1200-1500 мах. на человека...



    .. не на Бодензее же ехать.... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ДА ну перестань...Ты же понимаешь что есть места где отдохнуть за дешево Нельзя..Дешево ето Та же Турция,но ты туда не хочешь...Иди в райзебюро и проси Lastminute на все страны что тебя интересуют.ТОлько будь готов чтобы чемоданы собрать за день и улететь.ТОгда возможно и уложищься в свой Бюджет..А вообще инет в помощь...
    А вообще я ни разу невидела приличных предложений на 3Недели за 2500..
    1200-1500 на человека ето уже другой разговор...Вначале ты писал 2500 на всех вроде и все равно на 3 недели даже 1500 туда где нет Наших и Немцев нереально.Немцы есть везде.

  • Да вот меня тут убеждают что 3 недели - устанешь от всего... Не знаю, может и так оно...


    Ну на 2 недели за 2000-2500 реально замутить отдых без проблем или как?
    И самое главное... КУДА ?

  • устанешь ето точно.Тем более ты никуда не ездил пока.Запомни отпуск на Юга читай екзотика ето Другая культура,другое питание плюс карманные расходы..Если и не устанеш то деньги закончаться..
    На 2 недели 2500 ето только поздняя осень или Зима.Ты даже не написал когда у тебя отпуск а так ето все гадания на кофейной гуще..Да и мечту иметь надобно..Куда тебе никто не скажет..

  • Задолбало все нахер, работа.. работа... работа... Хочется забыться
    недельки на 3... что бы как в рекламном проспекте... голубое море, песок
    и склоненная пальма...
    Подскажите куда рвануть.... что бы не было гнусных немехких харь как в хорватии или мальерке. Муслимские страны тоже не надо...
    На примете пока Доминиканская республика или Куба. По денъгаммм... ну желательно тыщи 2-2.5 мах.


    Маловат бюджет, но иногда бывают предложения интересные из Франкфурта или Гамбурга. Советую по райзебюро потолкаться, но и деньжат ещё подкинуть на склонённые пальмы.