Белоруссия и чтобы подешевле позвонить...!!!

  • Подскажите пожалуйста как дешевле в хорошем качестве связатся с Белоруссией из Германии. Дорого звонить, не сравнить как в Россию. :(


    Есть FritzBox 7270, вот только стабильный и не дорогой VOIP-Provider нужен, чтобы всё на своё место встало. Спасибо!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но дали лучше инфу.так что и эта отпадает :(


    исправил: не углядел в долларах.
    в евро:

    Цитата

    Belarus (Landline) SuperDeal!** € 0.088
    Belarus (Mobile) SuperDeal!** € 0.106


    ;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем CAMOBKAT ().

  • CAMOBKAT


    Спасибо! :thumbup:


    А как с качеством? Мне не важно чтобы очень дёшево было, но дешевле конечно нужно :D , надо чтобы можно было разговаривать по человечески. Как например соседу позвонил. Просто общятся надо с пожелым человеком и надо чтобы связь не мешала общатся. Спасибо!

  • baikonur спасибо! :thumbup:


    Во дела. Похоже я тему открыл не в тему. ?( Что через мобильник получается дешевле звонить, чем через VOIP?


    Не переживай особо..Дозвонишься-сообщи- тему закрою или передвину, посмотрим. Пока пусть тут висит.
    Удачи!

  • Walet. Спасибо.


    А то уже много чего искал, и много чего плохого на советовали. Вообщем рад всем предложениям, расмотрю всё. Обещаю. :)

  • Могу предложить у ='http://xxxxxx.de']нас, звонки за 15 центов в минуту. Линии премиумные, качество высокое (не хорошее, а именно высокое).
    Если есть желание дам тест.
    ----------------------
    Коммерческая реклама через Админа

    Walet

  • @ Walet


    взял FONIC карточку, тему можишь передвинуть куда хочешь или оставить здесь. Но думаю лучше не стирать, может эта тема поможет ещё комуто. :)


    Всем огромное спасибо за советы и ответы! :thumbup:

  • Действительно ли снимают 9 центов?


    Действительно - 9 центов на домашний..
    Качество нормальное..

    Цитата


    Für Anrufe in welche Länder gilt der Preis von 9 Cent/Min. ins Festnetz bzw. 29 Cent/Min Mobilfunknetz?
    Der Preis gilt in 50 Ländern (Europa, U.S.A. und Kanada). Hier die detaillierte Liste:
    Albanien, Andorra, Belgien, Bosnien-Herzegowina, Bulgarien, Dänemark, Deutschland, Estland, Färöer Inseln, Finnland, Frankreich, Gibraltar, Griechenland, Großbritannien, Irland, Island, Italien, Kanada, Kosovo, Kroatien, Lettland, Liechtenstein, Litauen, Luxemburg, Malta, Mazedonien, Moldawien, Monaco, Montenegro, Niederlande, Norwegen, Österreich, Polen, Portugal, Rumänien, Russland, San Marino, Schweden, Schweiz, Serbien, Slowakei, Slowenien, Spanien, Tschechische Republik, Türkei, Ukraine, Ungarn, USA, Vatikan, Weißrussland, Zypern.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.