хенди для интернета

  • сначала к модерам: не бейте ногами, не баньте и не стирайте тему, т.к. нет ни времени, ни желания, ни знаний ползать по разделу.


    а теперь по теме: дочка подписалась на интернет–флет от base, ее старая нокия доживает последние дни и ей пора новый хенди покупать.
    поскольку безбожно отстал (минимум года на три), за это время даже тачскринхенди появились :)
    то срочно нуждаюсь в советах и помощи.
    на вскидку существуют хенди от : samsung, nokia, htc с разными андроидами, виндовсмобилами и прочими бс.
    заранее спасибо от дочки.
    almil, она может быть, тоже здесь засветится :)

  • Я тоже ищу смарт, который будет нередко использоваться для инета. Представления такие:
    Экран - 2,8" т.к. будет носиться в кармане брюк. UMTS + безглючная и относительно быстрая работа браузера и пуша почты. Также смарт будет использоваться в качестве модема для КПК и ноута.
    Операционка может быть любая, бюджет - 200 Евро (бушка тоже рассматривается).
    Подсобите с выбором.

  • HTC Wildfire... но предупреждаю, что при такиx разрешенияx экрана могут возникнуть проблемы с установкой программ, так как многие на более высокие расчитаны, советую брать экран 3,2"... на данный момент самый оптимальный. На SymbianOS и Wind0wsMobile проблемы с удобным сёрфингом в сети. АндройдОС самый оптимальный после iPhone в этом деле.

  • 3,2" тоже подойдет, лишь бы в кармане хорошо лежал.
    Можно поподробнее о проблемах wm6.5 и Симбиана при серфинге? Я в данный момент пользуюсь Оперой на IPAQ 214 через SE850i Все вроде работает неплохо. Или на Андроиде все будет на порядок быстрее?


    Если остановиться на Андроиде, то почему HTC Wildfire, а не, например, бюджетный LG Optimus?

  • 3,2" тоже подойдет, лишь бы в кармане хорошо лежал.
    Можно поподробнее о проблемах wm6.5 и Симбиана при серфинге? Я в данный момент пользуюсь Оперой на IPAQ 214 через SE850i Все вроде работает неплохо. Или на Андроиде все будет на порядок быстрее?


    Если остановиться на Андроиде, то почему HTC Wildfire, а не, например, бюджетный LG Optimus?


    у меня 4" не плоxо в кармане лежит, до этого был 3,2" еще удобнее было...


    WM 6.5 во-первыx не удобные браузеры (нет ни одного путевого, который бы предлагал сxодные с удобством на компе)... на Андройде все на порядок быстрее и удобнее (можешь мне на слово поверить)... можешь и Optimus взять... преред этим почитай на форумаx, как он иx владельцам пришелся... в любом случае бери с разрешением экрана 480x320 (или на оборот), не пожалеешь..

  • Спасибо, тогда буду присматриваться к 3.2" на Андроиде. Очень интересно, что может быть лучше мобильной Оперы :) С моделью определюсь попозже.

  • Спасибо, тогда буду присматриваться к 3.2" на Андроиде. Очень интересно, что может быть лучше мобильной Оперы :) С моделью определюсь попозже.


    все браузеры которые есть на WM есть и для андройда... смотри что бы ны трубе был Multitouch... можешь увеличивать и уменьшать размер просматриваемого материала в браузере к примеру разводя и сводя пальцы на экране.... очень удобная штука