обмен своего авто на другое - возможно ли это ?

  • всем привет!
    недавно, меня сосед озадачил,где-то он слыхал - что можно свой 10-летний гольф обменять на более свежий, доплатишь немного и вот тебе новая радость.
    на мои возражения - за немного доплаты получишь такое-же,он доказывает,что люди-то уже ездят!!
    а кто ездит?? как я понял,он слышал звон,да не знает где он :D
    если кто-то в курсе,поделитесь инфой,что-то и мне интересно стало ;)

  • всем привет!
    недавно, меня сосед озадачил,где-то он слыхал - что можно свой 10-летний гольф обменять на более свежий, доплатишь немного и вот тебе новая радость.
    на мои возражения - за немного доплаты получишь такое-же,он доказывает,что люди-то уже ездят!!
    а кто ездит?? как я понял,он слышал звон,да не знает где он :D
    если кто-то в курсе,поделитесь инфой,что-то и мне интересно стало ;)


    не доплатишь немножко, а получишъ немножко 2500,00€ и то если уже лимит не исчерпан, ну и посчитай сколько на новую будешь доплачивать

  • Немного доплатить - это сколько? Если 5000 € , то во многих автомагазинах :)


    Barnaul, он написал не на новую, а по свежее... я так предполагаю что годика на два. ;)

  • Barnaul, он написал не на новую, а по свежее... я так предполагаю что годика на два


    тогда не получит 2500, 00€, это было от государства, и только если новую брать будешь,
    да собственно все знают, а вот где был в это время suxer1966

  • во блин развели дискуссию :D
    речь шла о том,что отдаёшь свою старушку,доплачиваешь и получаешь авто по-свежей.
    а мне и моя ещё пойдёт 8)
    просто интересно,может кто уже проделывал такое?

  • Чё то я тоже про такое слышал. Но там замута была такая, что если ты за свою тачку кредит ещё автохаусу выплачиваешь, то типа ты можешь приехать чё то там намутить... старую тачку оставить, а взять другую... Не обязательно новую... И типа выплаченные уже тобой раты переходят на выплату этого нового кредита... Вот как то так :wacko:

  • тогда не получит 2500, 00€, это было от государства, и только если новую брать будешь,
    да собственно все знают, а вот где был в это время suxer1966


    меня 2500 не устроили бы,вот и не менял.

  • Ты спросил , тебе ответили, брал бы новую получил бы 2500,00€ , хочеш так поменять , то получиш как и написал и 1000,00€


    ты не уловил суть вопроса.
    я же не про свою машину спрашивал, мне просто интересно стало,возможно это или нет.
    а ты, сразу мне новую предлогать стал :D
    это сосед с этой темой носится ;)

  • Albatros
    суть в том,что такое возможно в автохаузе.
    а там,как известно, лохов нет.
    мне просто не верится,что обменять авто можно за небольшую доплату,а именно на этом сосед и настаивает.
    будем подождать :D он собирается по автохаузам прогуляться.

  • мне просто не верится,что обменять авто можно за небольшую доплату,а именно на этом сосед и настаивает.

    Почему возможно .Вот как мике написал .Если ауто новая разница цены очень будет маленькая .


  • мне просто не верится,что обменять авто можно за небольшую доплату,а именно на этом сосед и настаивает..


    я так и не понял, в чем вопрос.
    половина людей сдает старые тачки в автохаусы, и берет новые или гебраухте, но по–новее.

  • вопрос-то о другой схеме!
    человек меняет 10-летнюю на 7- летнюю авто.
    при этом платит копейки.
    вот эти копейки меня и заинтересовали, ну не могёт такого быть!!
    а соседу кто-то из его родни наболтал, вот он и планирует поход по автохаузам 8)

  • почему неможет???
    у меня недавно приятель обменял свою старую беху на новенькую панду для дочери.
    и вроде ничего не доплатил, или копейки.

  • так дело в том,что содед упёрся как бык и хочет своего гольфа 10-летнего на 6 или 7 летку сменять, при этом доплатить не более 1000 евро, ему сказали что это возможно :D
    он не хочет на другое авто менять.