Gasanlage umrüstung für 1400€ möglich???

  • Gasanlage umrüstung für 1400€ möglich???


    Здравствуйте.


    У мнея Honda Accord 2.0 156PS Automatik (расход 11l/100km)
    Хотел бы переделать на гас. Возможно ли ето зделать за 1400€. Я смотрел они шас все не меньше 1700€ стоят.
    А так же я хотел в кредит ето зделать.


    Если кто знает где ето здетаь можно подксжите пожалуйста.


    Я проживаю в (NRW) город Hagen 58099. Может кто знает возможно ли ето зделать в NRW.

  • за эти деньги в Польше делают, система самая примитивная со всеми минусами примитивности. Инвестируй лучше пару сотен больше и будет всё работать без приключений. Как говорится скупой платит дважды.
    Моё мнении!

  • пару лет назад в какой-то русской газете я находил дешовую газанлаге.
    глянь,может ребята ещё работают.
    в польшу не суйся, если барахлить начнёт - горя хапнешь :D да и техобслуживание ей делать нужно,к полякам ездить устанешь.

  • есть польские мастерские которые делают это гораздо лучше немецких, на самом новом оборудовании
    важно тут не кто как делает, а чтобы они точно такой же Accord как у тебя уже хотя бы 1 раз делали

  • сейчас ищу машину с газовой установкой или купить бензинку и переделать, так вот в интернете ангеботы от 1300 КМЕ установка на 4х цилиндровые моторы, вопрос только чем они отличаються, опыта у меня с газом нету.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ponik ().

  • лучше отдать 2к денег и оборудование получше поставить, чтобы потом не дай бог каждую неделю в веркштатт не ездить, если ставить, то важно найти опытную фирму ! эх на дизеле за 1400 евро можно за 3,5года вперед штоер заплатить 8)

  • Здравствуйте ещё раз.
    Вот нашёл газ мастерскую в Хамме. Отдал сегодня машину. Сказали что в понедельник отдадут готовую.
    Анлага КМЕ 1550 евро. Взял правдо в кредит.


    В понедельник получу раскожу. Да и посмотрим как она работать будет. О всех поломках буду писать. (Тфу, тфу, тфу не дай бог.)

  • Здравствуйте ешё раз. В понедельник получил машину назад.
    Всё прекрасно. Машина едит отлично.
    Разницы ни какой я не чувствую. Чувствую только, что плочу я на много меньше, а ездию я на много больше.


    Когда забрал машину, в тот день заправил её на 27€ полный бак. Ездию уже неделю.
    А раньше 20€ заправлю 140км проеду и опять надо заправлять.


    Короче советую. Выгодно. И люди которые мне делали видно что профессионалы.

  • Здравствуйте ешё раз. В понедельник получил машину назад.
    Всё прекрасно. Машина едит отлично.
    Разницы ни какой я не чувствую. Чувствую только, что плочу я на много меньше, а ездию я на много больше.


    Когда забрал машину, в тот день заправил её на 27€ полный бак. Ездию уже неделю.
    А раньше 20€ заправлю 140км проеду и опять надо заправлять.


    Короче советую. Выгодно. И люди которые мне делали видно что профессионалы.

    а сколько примерно потребление на сотню ( если можно в евро тоже)

  • Добрый вечер.
    Моя машина потребляет 11л Бензина на 100км


    На этой недели я заправил полный бак газа 27€ 42 литра бак. (Сам бак по себе 52л, но газа в него вмешается 42 л)
    До сегодняшнего дня я проехал 320км у меня еше в баке газа на одно деление осталось. У меня там 4 лампочки из них горит одна только. И там ешё есть лампочка красная резерв. Поетому конкретно сказать какой расход газа я еше сказать не могу, но на неделе будет ясно.


    На данный момент я бы потратил для бензина 50€ za 320 km а я заплатил за газ 27€ и те я еше не проехал. Газ еше в баке есть.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Для ответа на предыдущий пост, не надо его полностью копировать. Используй кнопку "Ответить."
    Walet.


    понятно , просто я читал что обещают до 50% экономии , поэтому решил спросить как в действительности , и как я понял так оно и есть .

  • Во сегодня заправился проехал 360км.


    Пошитал вышло 11,6 л на 100 км потребления газа.
    Бензина она жерала у меня 11л.
    Короче газа она не намного больше хавает. 0,6л больше чем бензина.

  • привет Hrundik, напиши данные твоей машины, цена газовой установки от этого ведь зависит, ну и потом можешь уже что рассказать про установку, когда на проверку/настройку, сколько будет стоит, буду мотать на работу 2000км в месяц (Мазда 3 2.0, 2004), думаю переделать на газ...

  • У меня Honda Accord 2005 года.
    В ней 2.3 Мотор 156PS. Автоматика. Расход бензина на 100км - 11л.


    Gasanlage стоила 1550€ + Flash Lube 119€ (как мне обьясняли, что в японсих машинах она должна быть. Так как газ сам по себе сухой а ета жидкость как смазка для мотора)
    Вышло 1759€ которые я взял в кредит. По 75€ в месяц. Na 2 Goda.
    Можно было брать на год кредит он безпроцентный.



    Первая инспекция будет через 1000км. она бесплатная.
    А все последуюшие каждые 2 Года. Стоимость 80€.
    Гарантия на Анлагу 2 Года.

  • Ну вот смотри.
    Я заправляюс в месяц на 250€ бензина.


    Ето 178л. (по 1,40 за литер) подожди бензин еше поднимится.


    Если я покупаю газ 178л то ето будет 116€


    250€-116€=134€ Шпарю. Из них 2 Года по 75 € кредит


    134€-75€=59€ *12 Месяцев выходит 708€ В год. Но ето будет только 2 Года а потом 1400 В год шпарить буду как кредит выплачу.