Sachkundeprüfung nach §34a

  • Привет , помогите найти дивиди


    2. AUFLAGE DVD Prüfungssimulation mündliche Sachkundeprüfung nach §34a Gewerbeordnung


    (видел на ибее) чтобы скачать ну или еще ченибудь путевое.
    Ктонибудь делал этот прюфунг ? Какие советы можете дать? :ninja:

  • Привет. У меня сосед здавал (года3 назад) после недели учебы. У меня учеба 4,5 месяца. Преподаватель сказал что из 10 в среднем здают 2-е . Что экзамены те же самые что и для Анвальтов и Нотаров. Ты в IHK здавал? Сколько идет прюфунг ( часов )

  • Что экзамены те же самые что и для Анвальтов и Нотаров


    с каких пор охрана и анвальты сдают одинаковые экзамены? зачем тогда учиться так долго на нотара или анвальта и потом еще практику в суде проходить? Запугивает вас.

  • Захкунде- немецкие законы. И охрана и анвальты должны их знать таковы требования. Факт остается фактом.

  • понятно.
    могу сказать лишь одно. учи. не полагайся на авось. тем более это твоя профессия. будешь знать законы, сможешь ими оперировать сам.

  • Привет. У меня сосед здавал (года3 назад) после недели учебы. У меня учеба 4,5 месяца. Преподаватель сказал что из 10 в среднем здают 2-е . Что экзамены те же самые что и для Анвальтов и Нотаров. Ты в IHK здавал? Сколько идет прюфунг ( часов )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Извини перепутал с просто параграф 34а,IHK это сильно сложно ,препор прав.Учи,учи,учи.Это даёт тебе право с людьми работать,по улице бродить,все его требуют.Письменно спокойно сдашь,а вот устно сыпят конкретно.Тяжёлый экзамен.Успехов в учение,не спи на уроках,задавай чаще вопросы,идет прюфунг с час.

  • Привет! Вопрос подобный как и у человека, который открыл эту тему по § 34a GewO...
    Нужно пособие типа такого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. только в электронном виде, т.е. разьснение важных тем и вопросов на русском,
    или поджскажите где найти :)
    Заранее спб!

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Демо экзамен - в том числе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 72 вопроса.
    С первого захода 50% сшафал. А сколько надо?