получил Mahnung за то что качал фильм с русского форума! обман ?

  • Внимание, тема больше не актуальна.
    Начата в каменном веке, когда на форуме про это явление еще мало знали. В обсуждении много ошибок.
    Тема сохранена, т.к. в ней есть интересные линки и некоторые мнения.

    Актуальная тема :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    tronik
    ---------------------------------


    Привет,
    мой брат получил штраф за то что качал(торрентом) с форума( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), он там зарегистрирован. это реально? или всетаки развод для лохов?
    уже от многих слышал кто получил такое, но до сих пор не кто и не заплотил... говорят -буду ждать манунга, а потом дальше что будет.
    хотелось бы услышать мнения от опытных)) что с этим делать?
    выложил копию письма>
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тётя Крузе похоже и не собирается сварачивать свою контору. Думаю что делать решать таму кто получил письмо. Многие говарят забей и жди другого письма, другие иди к своему адвокату, а некоторые пиши сам ответ. Просто если-бы кантора крузе была-бы не серьёзной, тогда не думаю, что она постоянно новые письма высылала-бы, а давно прикрылиб этот безпридел.


    Вот тут есть вариант, как возможно можно вылезти из этого дерьма.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Даже если это лохотрон - не прикроют.
    Это выгодно всем, кто может заработать (суды, адватакы, анвальты и.т.д.).
    До Крузе была еще одна женщина, но она не торрернте специализировалась, а на сайтах с "ферштекте" агб, платный софт ит.д, писмьа через дубай и.т.д..
    Так вот ее даже с телика репортеры пытались "замочить" и не смогли.


    Имя никак не вспоню.
    Хотя вроде больше имя ее не фигурирует.

  • Цитата

    Парнишка знакомый тоже попал на тётю Крузу кукурузу.Вместе с анвальтом на 300 евриков с ней договорились.


    Вот молодцы адвокаты. Потом наверно долго смеялись над твоим другом.
    А сейчас его адвокат явно названивает тёте Крузе и просит, что бы она ещё прислала штраф его клиенту.
    Им обоим хорошо. Плохо только твоему другу

  • получил штраф

    Да какой это штраф? Штрафует гусударство, а то что у тебя это развод на твои бабки!
    Мой совет возьми спички выйди в гартен и этой писаниной разпали мангало :D

  • пипец! чиаю и хренею просто как людей о моно на бабло греть! да у мня сынуля 11 лет,играл в онлайн в какую игру,там нуны были какието тайлеры! так он позвонит по тел за 1,99 минута и вопщем счёт пришол за тел охеренный нам, жена позванила в контору ту,и пиделей навешала им :P чо ин митэльериг и т.д!!!!!!!! копию св.о рождении и факсом им! все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! проблеммы закончились не успев начяся! вопщем херня эти писульки! выйди и сожги... если бы было чтото уже бы подтянулись органы а так ХЕРНЯ!!!




    сейчас во неглядя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сейчяс поищю на немецких форумах!!! неплоти!!! не будь лошарэй



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • спасибо за инфу!!!
    теперь буду и для себя знать!
    а братцу скажу чтоб пошел мангал располил)))
    не вот сука редкосная, вшивая бабло дерет!

  • :D у нас како аких писюлек было чють ли не каждую неделю! то дочка скачяла ИСИКЮ и за нуцунг пришло письмо где написанно было за неделю чтоб 215€ как какоето або за 2 года должны платить! я в инете у немчиков спросил и показал ту писанину! один написал мне свой сотовый я ему звякнул он мне совет дал один!!!!!!!! позвони по номеру тел в контору!!! и......... я 3 дня звонил!!!! авоответчик! вопщем хотели бабло поиметь и не более! выкинул нахер все писуляки ихние и уже с год гдео ни ни! :D




    блин чё за херня у меня с клавиаурой?кое какие асы не нажимаюся как было раньше! ?( ничего не проливалось мусор чтоли?или что моет быть?а?

  • я сейчас с братом созванивался, он сказал там один его знакомый тоже самое получил. етот знакомый позвонил туда и сказал им))) что мол можно я буду ратами платить))) короче повелся он и не стал рисковать... ну его дело, но я бы ждал до конца!
    frontovik- меняй клаву на Russian Phonetic YaWert :thumbsup:

  • :D так я уже лет 7 натакой клаве! фонэтик! но чёт как будто клавиши заедают!!! уже и снял одну всё там ок но с силой нуино стукат!!!! было легко я а так и стукаю а опосля смотрю Т через раз Ж с такой силой нужно стукать! а Е снял ажно! там чисто всё ок но блин чё за хрень? ?( чел тот лох последний! бля замутю я наверно тож один развод! нихай плотят кто клюнет! херею просто какие же люди то....даж не люди а ..массы... а массы думать не умеют! слова одного ..дядика.. :D



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • у тебя бук. у меня кажется от трех буков есть клавы(новые) на двух посередине мышка а на одной нету, но даже не знаю от какой модели(при получении не было инструкции))) .
    помойму все три от 15"(если что в личку пиши.)
    у меня тоже некотырые буквы скрипят, я на них пиво пролил))) теперь когда не лень каждую буковку отковыриваю и чищу)

  • :D спасибо за помощ!!! букву Е поломал пока снимал! на Ебее купил одну именно Е уже и поставил вот тока! сын признался токо что! что он ел и нечяйно пролил с консервы :D шпроты маслецо!!!!! вот и причина :wacko: как терь чистить то? или клаву надо всю менять? блин я бы поменял нахрен неудобно очень стало .. в понедельник купил на ибее именно с моей модэли тасту ,продавец русский с дортмунда оказался,грит купил он 3 тастатуры и терь за клавишу по 5 евро имее! прислал токо без знака евро она да и фик сним намазал сам и сверху лаком :D



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • мне тоже такая малява приходила больше года назад не стал платить и не реагировал ни как ,тишина



    Братишка двоюродный тоже тогда получил и с испугу заплатил 600 евреев ,так недавно ему пришло писмецо от них чтоб ещё 90 заплотил так как он с ними фертраг заключил на 5 лет и манунги теперь шлют
    Так что растапливаем камины ,грильницы этими бумажками