получил Mahnung за то что качал фильм с русского форума! обман ?

  • Мишь , я сам сижу не врубаюсь : либо автор прикалолся либо я чтото пропустил ... ето деж такой закон есть ? ткните носом пожалуста ... :pfeifen:

    Да автор ответ давно знает ! :D Письму почти пол года. :D

  • Мишь , я сам сижу не врубаюсь : либо автор прикалолся либо я чтото пропустил ... ето деж такой закон есть ? ткните носом пожалуста ... :pfeifen:

    Есть рука преабладаюсщая правом распространения, дак вот она может и дать такие ограничения, в целях ознакомления ;)
    Конечно же не весь сериал :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • :P:P лохи были е и будут! ежли у кого их дахера! молчя как быдлы плотят,если нима,и есть кэба в башке то именно борятся как сферху написали! :D кстати! по првому МОЕМУ линку,классный бриф скажу я вам! нужно взять текст :thumbsup: чтоб лохов окончятельно запужать! позвоню ка я с утречка т.круссэ :D предлоу услуги :D

  • Даже писмо если и устарело, поболтать о теме нужно (моё мнение) некоторые вообще непонемают что такое 1 Klick и Torrent !



    ________________________________
    Кто нить сделал-бы опрос: Кто чем и почему тем или иным качает :thumbsup:

  • У нас тут по соседству знакомому тоже приходил штраф..и тот же глухарь))..(прикольно что именно глухарь у всех...почему?)...1200 евро..он сначала не реогировал вообще..позже пришёл манунг...он пошёл к адвакату...тот улыбнулся и сказал у меня таких же самых дел около 60 лежат)))..дело пошло конешно..а о результате пока сказать немогу..всё ещё решается

  • позвоню ка я с утречка т.круссэ :D предлоу услуги :D

    Перед тем как звонить попроси модераторов чтоб ИП адресов дали .А то у нее бедной видать они кончается . :D
    Вот интересно во сколько ей обходится за сливания адресов . ?(

  • Я нечитал.
    И чем закончилось?


    если я правильно помню, маша публично признала свую вину перед студией монолит и извинилась перед ней.
    далее она удалила со своего сайта весь нелеганльный контент про медведей, права на который принадлежат монолиту,
    и пообещала больше ни про медведей , зайцев, волков и другую живность на своем сайте не писать.


    :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Вот интересно во сколько ей обходится за сливания адресов . ?(

    В любом торренте видно, даже если прокси...Если видешь раздачу, через двух IP можно вычеслить (и это для простого тянусщего) что говорить а обученном !

  • Выше было ведь написано: рука руку...
    В мюль и все дела :vinsent:

    Хорошо говорить тому кто не коснулся)..правда??..я тоже также думаю как и ты..аа пофиг..не мне же пришло..в мюль,порошёк..печку разжечь..НО тем кто действительно попал..не до этого..хорошо что если всё уладится..это уже хорошо..пока я ещё не прочитала выйгранных дел по этому поводу.. :rolleyes:

  • :D мляя лохи пипец!! по письму в начяле этой бредятины какой тел? а что немчики пищут? Frau Rechtsanwältin Doreen Kruse
    Gerichtsstraße 23
    44135 Dortmund
    Telefon: 0231-39636560
    Telefax: 0231-39636565



    по письму!!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. нeканает а что я написал работает!!!токо что звонил

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Встретимся в суде :thumbdown:
    Там крузе все это и другое и должна будет доказать.


    в соседней теме один чел выложил очень правдивую, правильную и почти бесценную инфу.
    за эту инфу он заплатил 150 ойро.

  • Господа знатоки, Дек ткните битте, где хоть раз дело слушалось...? Или выигрывалось..Это баля-баля, только нервы разшатывает! :applaus: :bomb:

  • Я тут что подумал,а не кажется ли все это странным..
    Периодически всплывает инфа о тете Крузе и ее К.
    Кому надо это,задайте вопрос себе.. ;)

  • Всмысли кто смог защитится и не платить этих денег

    Ну да, я ведь ответил вопросон на вопрос ! Никто никогда в действительности ни чего подобного неимел, только ЛОХАТРОН !
    -Я получил, или мой друг получил или ...НАХ....
    Живых примеров 0, вот когда ктото напишет что меня ментики заставили, вот тогда это бут что-то...
    А так это всё (моя бабушка расказывала, что ...)