Проблемы с акку на лэптопе

  • ....Привет Всем....Есть проблемка.....С некоторых пор..( 2-3дня)...начал парится леп"топ"...Работает на акку примерно до 60%-62% и вырубается... ?( ...Акку только 6-ть месяцев, заряжалась правельно и работала до последнего %.... :thumbup: ...,а теперь вдруг....60-62 и пипец, вырубает "леп" без предуприждения.... 8| ....Что делать????....
    Подскажите пожалуста... :S ....
    ......PS----Aspire 5610---
    Akku.....BATBL50L8H Li-ion 14,8V 5200mAh
    .....Заранее благодарен.....

  • если акку немного меньше шести месяцев - менять по гарантии


    если немного больше - купить новый, или забить на всё и пользоваться так как есть.

  • п.3.2 Правил форума:
    Если вы пишете в форум новое сообщение, то указывайте тему сообщения кратко, но содержательно; - избегайте слишком общих заголовков, типа Помогите! Что делать? Hичего не понимаю Это супер!!! и т.д.

    Пока устное замечание, учти на будующее.
    название темы: "Акку.....гонит??????......или?!?!?..... »" изменил на "Проблемы с акку на лэптопе."

  • у мого шурина было тоже самое!!! батарея навернулась!!! мою взял алес окей! у мня с его ттое самое было!!!! а ляп мой стоил 799 а его 1150 так что батарейки ПИПЕЦ!

  • Frontovik


    ты постояно пишешь сколько ляп твой стоил :D он и ломался не мало.


    по теме, прога стоит асеровская для акку, если нет, ставь.
    там и аларм выставишь и т.д.
    не разряжай акку до конца.

  • ....нуда пишу! обидно мля! :D бабки то не с неба сыплются! :D а терь он мля 350 небольше стоит... а чё так маи цэны то напрягают? :D каки нафик проги? бидец батареи!!! хайст дас! :)




    ломался единожды! получил обсолюно нульсовый через почти 2 года! ну эт так про чястые ломания :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Цитата

    хайст дас


    Надо договориться с админом и пока правильно не напишешь
    Что бы твои сообщения не появлялись вообще
    1. Читаешь и думаешь что ты прочитал
    2. Прочитал и соображаешь что за слово было
    3. Многие делают ошибки но ты делаешь их специально и потом слова вообще не узнать не Русское не немецкое
    По правилам запрещенно указывать на граматические ошибки, но так как ты пишешь это специально сделанно

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • :D да ладно тебе :) вот как начну,без ошибок писать,без скобок,без смайликов,значит Schwach дело :D кстати :) не граматические а грамматические..... :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • :D да ладно тебе :) вот как начну,без ошибок писать,без скобок,без смайликов,значит Schwach дело :D кстати :) не граматические а грамматические..... :thumbsup:

    ура впервые прочитал твое сообщение без головоломки
    заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Смотрика не только теперь приятно читать то что пишет фронтовик :D


    А я же писал что все делают ошбки... Грамматические :P

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • :D да ладно тебе :) вот как начну,без ошибок писать,без скобок,без смайликов,значит Schwach дело :D кстати :) не граматические а грамматические..... :thumbsup:


    Смотрика не только теперь приятно читать то что пишет фронтовик :D


    А я же писал что все делают ошбки... Грамматические :P


    Так земляки не ссорится :D нас тут Федоровских не много :thumbsup: Хотя я такого диалекта как у Андрюхи не припомню, это он потом наверное на кубани нахватался :D

  • ну и что она делает такого?у мня на висте стояла,у сваяка тоже, 57% и тух сам по себе........вырубался! кстати гарания на аку не входило в гаранти, :D но я же шурина лублу! :D его батарею в мой,мою рабочюю ему мой забрали мне дали нулёвый!(новый) лап :D в итоге я с новым компом,и он 50 с экономил! :D

  • ну и не ставь, какие проблемы.
    у меня 3 года лаптю и живая.. без неё на хр батарея быстрей садится, а у меня графа помощнее чем твоя 8400, моя 8600м гт. и проц тл-60. 4 гига рам и два харда.
    хотя тож 7520г