долой торенты, даешь vpn

  • в одной теме , которая сейчас закрыта промелькнула инфа о наикрутейшем способе скачивания.
    поэтому делаю оттуда копипасаты без комментариев.


    Russe1985: да качайте через впн если меньжуетесь


    Gordon Freeman : обьясни как ето работает, если сможешь, своими словамми, а не википедией...


    Russe1985: подключаешься к серверу впн и весь твой трафик шифруется плюс айпи светицца не твой а страны которой выбереш


    Larik : а где взять такие сервера?


    Russe1985: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?http://secretsline.biz/ru/

  • VPN = Virtual Private Network или
    ВПН= ВиртуалЬная часная лавочка
    изначалЬно планируется для доступа в часные ресурсы сети через интернет сетЬ которые в ней не видны.
    по простому у меня на компе который находится во внутреней сети и не виден в интернете естЬ файл который я кому то хочу датЬ шобы никто не знал.
    для етого я как дающий устанавливаю например на рутере ВПН Сервер а у берущего должен бытЬ ВПН Клиент.
    далее берущий должен знатЬ интернет айпи адресс сервера который дающий сообщает конфиденциально.
    затем клиент проходит авторизацию на сервере ,при успешном исходе клиент становится одним целым в интранет сети через интернет.
    то естЬ Client/Server VPN.


    клента оштрафуют пока я его не здам , а если сдам то и оштрафуют меня.



    торенты ето тот же почти ВПН ТОЛЬко другое программное обеспечение и другой протокол.
    выше описаные методы в теме или в другой закрытой , доступны для широкого полЬзователя и любители штрафоватЬ методом психологического писЬма которое основывается на том шо получателЬ етого писЬма уже виноват как раз входят в категорию широких полЬзователеЬ.
    по простому если деятелЬ получит логи , а он их получит , ставит под сомнение конфединциалЬностЬ данного рессурса
    "Russe1985: да качайте через впн если меньжуетесь


    Gordon Freeman : обьясни как ето работает, если сможешь, своими словамми, а не википедией...


    Russe1985: подключаешься к серверу впн и весь твой трафик шифруется плюс айпи светицца не твой а страны которой выбереш


    Larik : а где взять такие сервера?


    Russe1985: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?http://secretsline.biz/ru/ "

  • Это просто жир.. Кто то советует плотить 30 и более долларов за сидбоксы, мол качайте на сид бокс, который в Украине и с него на свой комп :D (читал такие предложения и не раз :D)


    Сейчас практически на все файлообменники раздаются ключики - скачать можно всё и ещё быстрее и без ограниченний.

  • где конкретно дают ключи на файлообменики ? лажа редкая с летитбита качать 400мб одним файлом почти 3 часа , я за 3 часа через битторент клиент блюрей скачиваю на 30гб ...да и где гарантия того что завтро за опу не возьмут за скачивание с той же рапиды ... :pfeifen:

  • Кто ищет всегда найдёт, вот например на hdkino.org blu-ray файлы заливаются на випфайл одним куском:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (40гб)

  • я что юний следопыт чтоли искать ссылки с вип файл и потом искать пассворт пол года ... не ето не альтернатива торренту ... ето х..ня редкая ... имхо ... :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

  • наш форум не для пантов а для помоши товаришам , для меня такие высказывания типа я умнее всех и я имею всех не по нраву ... я если чтото то умею а ктото нет я с любезностю обясню что и как на то ми и на форуме а не на конкурсе красоты и т.д . :pfeifen:

  • похоже мой прикол никто не понял.
    а я не понял прикола моти.


    :)


    почему же ,твой прикол понял а все 100.
    а вот ты если не понял мой то учи мат частЬ :)


  • почему же ,твой прикол понял а все 100.
    а вот ты если не понял мой то учи мат частЬ :)


    и где она здесь:


    VPN = Virtual Private Network
    "Russe1985: да качайте через впн если меньжуетесь
    Gordon Freeman : обьясни как ето работает, если сможешь, своими словамми, а не википедией...
    Russe1985: подключаешься к серверу впн и весь твой трафик шифруется плюс айпи светицца не твой а страны которой выбереш
    Larik : а где взять такие сервера?
    Russe1985: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?http://secretsline.biz/ru/ "

  • Мишаня ты шо к концу недели у тебя признаки паранои :)



    заметЬ фраза была в кавычках


    по простому если деятелЬ получит логи , а он их получит , ставит под сомнение конфединциалЬностЬ данного рессурса


    и вот рессурс тобиш секретслине.биц/ру/
    "Russe1985: да качайте через впн если меньжуетесь


    Gordon Freeman : обьясни как ето работает, если сможешь, своими словамми, а не википедией...


    Russe1985: подключаешься к серверу впн и весь твой трафик шифруется плюс айпи светицца не твой а страны которой выбереш


    Larik : а где взять такие сервера?


    Russe1985: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?http://secretsline.biz/ru/ "