CСказочка -3

  • Привет всем ! Начиталась я ваших сказок со слезами на глазах и вот хочется продолжения .... Уш очень заманчивые истории были поведаны :)
    Ну поехали ....




    В некотором царстве , в некотором государстве оч. и оч. далеко жил красивый джигит ....

  • Глазки у него были узенькие , узенькие и все думали ,что он все время спит .... Но не тут то было ... он все прекрасно видел и более того - даром он был одарен , но никто не знал каким :S . Вот все и стали думать ,гадать ..... что же это за дар такой ???? Никто его не видел ---- а он есть :toocool:

  • Глазки у него были узенькие , узенькие

    потому что щёки были большими....
    и живот был большой..... :sleeping:
    поэтому никто и не догадывался, что у джигита ещё и "дар" есть.... 8):D



    @ nütka
    добро пожалаловать на форум! ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Глазки у него были узенькие , у никто не знал каким :S

    А можно тебя просто Наткой звать? Вот я узкоглазый :D С похмелья :D И возможности у меня.............................. ой какие. Ни словом сказать, ни пером описать. Шучу конечно.... не пьющий. Но курю, как паровоз Орджонекидзе :D

  • все думали ,что он все время спит .... Но не тут то было ... он все прекрасно видел и более того

    И прикидываясь спящим, сквозь прикрытые веки он видел прекрасную блондинку "ни пером описать, ни словом сказать" котороя мечтала в основном в своих снах, о своём не сбыточном... А Адика не слушай :D Он же всё отрежет , о чем мечтается :D :D :D :D :D :D :D

  • А Адика не слушай :D Он же всё отрежет , о чем мечтается :D :D :D :D :D :D :D

    Хм...... :(:evil::crygirl:


    А блондинка мечтала о джигите с большим-большим животом. :rolleyes::rosabrille:
    Чтобы (пока джигит прикидывается, что спит... а сам подсматривает) можно было кататъся с живота джигита как с горки... 8o и без торможения..... быстро- быстро, далеко-далеко.... :hexe:


    @ Вася Тёркин
    вот ты сам подумай, нужен блондинке при катании с горки "тормозной дар"??? :blush2::wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • можно было кататъся с живота джигита как с горки..

    Лёха а ты наверное потеешь когда дело до этого доходит :D Любящая женщина не соскользнёт, не завимо от размера живота. Потихоньку даю данные о себе--------- Худой, как велосипед, но гончий :D :D А тормоза у женщины вообще должны отсутсвовать 8) :D :P

  • Лёха.....

    Вообщето, те кто меня знают, кликают меня Андреем :P (а тебя как, мил человек? назови свой ник, который я уже знаю! можно в личку)) 8)
    Во-вторых я про сказку.... :P
    а ты про себя? 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ну а теперь по теме. очнулся джигит. Разодрал свои заплывшие или опухшие кари" глаза по корейски" увидел офуительную блондинку и подумал????? Я же не смогу ей дать, то чего она хочет. надо опять переться за тридевять земель за возбудителем и именно для блондинок :P :D 8)

  • Приктыл он свои заплывшие глазки ....и явился ему образ Ильи Мурамца 8o Красивого такого !!! С бицепами на руках и на ногах тоже и даже в том месте бицепсы у него были . .. где у бедного джигита был кругленький животик :whistling:
    Опечалился наш джигитик . задышал чаще :cursing: и затаил на Ильюшку злобушку X( ....
    Вышел он чистое поле , оседлал воего коня и поскакал со вех ног за секретом красоты к Муромцу .....

  • День едит , два едит глухомань такая !!! Ни кола ни двора .... просторы дикие ....а он все мыслями о ней да о ней ... о той загадочной , которая поселила в его сердце ...тайком и украдкой ...ту самую драгоценную .. :herz: ...... Любовь ..... :herz: ... " найду Муромца ,"- подумал он -" Все мозги вышибу , но секрет он мне поведает , красавчик :beaengstigend: " И вдруг посреди пустого поля он увидел дуб 8| ......

  • ...а к дубу котяра цепью прикован, тельняшка на нём, усы топорщатся, глаза дикие, мечется справа-налево, всю землю под дубом истоптал...
    - Куда путь держишь, джигит ясноглазый? - вкрадчиво так промурлыкал
    - Дык Илью Муромца ищу, где тут булыжник на котором указатели нарисованы, ну там направо пойдёшь, налево пойдёшь...и т.п.?

  • Улыбнулся котяра как то загадочно да и говорит " Да сдесь за дубом и стоит :sehrgut: " , обехал джигитик " безимянный" тот дубик и увидел тот самый обьект .... " Ну слава богу !" подумал он , " Вот он драгоценный указатель ! :walklike: " ... Подходит он и читает ... " Направо пойдешь П......ы получишь , налево пойдешь , п.....ы получишь :tomate: , прямо пойдешь тоже п...ды получишь :beaengstigend: " Призадумался Джигит :wseufzer: ................................? И вдруг булыжник ему отвечает " Думай быстрей !!!! а то прям здесь п............ыыыыыыыы получишь " :roflmao:

  • Стоит в растерянности джигит, затылок почёсывает, из последних сил пытается мозги напрячь, как бы ему из внезапно нагрянувшего апокалипсиса достойно вывернуться... а тут прям над ухом голос кота-матроскина:
    - А на кой тебе, ясноглазый ты наш, Илюша Муромский - то понадобился?
    - Да хотел я секрет красоты его неотразимой выведать.
    - Тюю, так зачем тебе к Муромцу? Глянь, на дубе моём жёлуди растут, да не простые, а волшебные! Кого ты этим жёлудем накормишь, для того не будет на свете никого краше тебя.
    - Ну ты и горазд сказки сказывать! - не поверил джигит.
    - Какие сказки! Век воли не видать, чертыхнулся котяра, и с ненавистью посмотрел на цепь, которой к дубу прикован был. Можешь сам проверить, на держи! - протянул он жёлудь джигиту.
    Жёлудь, конечно не кусок баранины, но проверить надо было и сжевал джигит дубовый фрукт не задумываясь.
    - Ну и чё теперь? - спрашивает
    - Чё, чё? Да ничё, глянь-ка в зеркало - откуда-то из-за пазухи как по волшебству вытянул котяра зеркальце.
    Джигит гладь в то зеркальце, а там - мачо, красоты неописуемой, корпус Аполлона, фейс Алена Делона, джигит взгляд оторвать не может, сам в себя влюбился.
    - Это что же, Я теперь такой стал?
    - Ну да, ты конечно, но только для тех, кто жёлудя волшебного отведал - промурлыкал кот загадочно, а сам глаза свои наглющие в сторону отводит и ухмыляется чеширской улыбочкой...
    Набрал джигит полные карманы желудей, пару кило запазуху набил и повернул оглобли к дому, назад в родные пенаты, общественную любовь завоёвывать.

  • Наступила ночка темная ... в животе урчало так , что птицы в стороны разлетались с криком :pfeifen: . .. А в карманах кроме желудей ничего и не было ... Приуныл джигит , но делать было нечего .... наелся желудей и уснул ,крепче прижавшись к коню . А конь то тоже не железный , силы его были на исходе ... кумарить стал он да и свернул с курса намеченого :hust:
    Проснулся джигит от храпа неописуемого , открыл очи и обалдел прямо :tomate: лежат они с конем в обнимку возле терема громадного , а в окне что то шевелится ...... 8|

  • Глядь.... а там мясник с ножом! Стоит, такой огромный, нож точит и ухмыляется..... у джигита под ложечкой засосало. Посмотрел он на лошадь и говорит ей " Не бойся, я тебя в обиду не дам." Лошадь повернула морду и говорит, "Эх ты, кто бы тебя защитил..., ты хоть на харю свою посмотри." Джигит достает из за пазухи зеркальце, глядь, и в обморок брыкнулся. Рожа то свинячья!

  • Кое как привел конь его в чувства , облизав своим шершавым языком да и говорит :
    - На прими еще парочку желудьков то :D , глядишь опять красавчиком станешь .... давай давай - жись тебе спасаю рыцарь ты нашь :roflmao:
    Слышался звон по металу , мясник улыбаясь точил нож ..... Принял джигитик волшебные капсулы и все как закрутилось , завертелось ... :verrueckt:
    - Мать чесная ! 8| только и смогла выговорить коняшка ... Да ты теперь козликом стал !!!!!
    Смотрят они друг на друга во все глазищи .... и тут из леса выходит Аленушка :rosabrille: Вся такая печальная :blush2:
    А мясник со смеху померает :roflmao: ---- Была свинья , а теперь козлик ! :roflmao: ==== один фиг мясо !!!!
    Взглянула Аленушка на козлика и обомлела :crygirl: " Вот он мой Иванушка ! Вот он ненаглядный !"- подумала она .
    И с криком радости кинулась к джигиту на шею .... :herz: :herz: :herz: :hexe: