и ещё раз Eurowagen

  • Представте себе, то же самый БМВ или VW делает авто для внутреннего рынка и внешнего более дешевые, где сэкономят если один и тот же рабочий это делает и одиноковый налог платится, конечно же на качестве, ведь внешне авто выглядит так же!!!


    Представте себе, то же самый БМВ или VW делает авто для внутреннего рынка и внешнего более дешевые, где сэкономят если один и тот же рабочий это делает и одиноковый налог платится, конечно же на качестве, ведь внешне авто выглядит так же!!!

    Как уже сверху писали качество одинаковое что для германии,что на экспорт.Ну а то что еу ауто дешевле это покрывается ценами проданых так называемых настоящих немецких ауто.Сравни те пассат который стоит здесь 50000 в америке 17000,чтобы конкуренцию тойоте сделать.Ну а себестоимость для завода ещё ниже хоть рабочие и не плохо зарабатывают.Иначе как фв так дёшево их может продовать,при ещё лучшей аусштатунг.Что касается рено или пежо не знаю,работал только на фв.

  • ездию тоже на Евромашине-никаких отличий от машин которые для,,немцев``делаются/продаются-только в пок.цене платишь примерно 30% меньше :)

  • ВЛАДЕЛЬЦЫ ЕУ МАШИН,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ЧТО ЗА БУМАГИ ДОЛЖЕН Я ПОЛУЧИТЬ ОТ ПРОДАВЦВ,ЧТОБЫ ПОТОМ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ЦУЛАСУНГСТЕЛЕ И ГАРАНТИЕЙ. И ЕЩЕ НУЖНО ЛИ МНЕ БУДЕТ ЗДЕСЬ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПЛАТИТЬ ШТОЕ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-ТО, ЕСЛИ МАШИНА КУПЛЕНА В ДАНИИ ИЛИ ГОЛЛАНДММ.

  • ЁКЛМН, случаем не о менеджере из Пежо в Ширштайне идет речь?..


    конечно о Ларсе, я у него машину покупал, ну и пришлось с ним общаться несколько недель. Пацан что надо, можешь от меня привет передать если ты с ним видишься. Брал я у него 207 СС.

  • ВЛАДЕЛЬЦЫ ЕУ МАШИН,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ЧТО ЗА БУМАГИ ДОЛЖЕН Я ПОЛУЧИТЬ ОТ ПРОДАВЦВ,ЧТОБЫ ПОТОМ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ЦУЛАСУНГСТЕЛЕ И ГАРАНТИЕЙ.


    COC-Papiere


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • короче пацаны не знаю кто прав кто виноват, может это мне так везло и моим знакомым, но сев один раз на горячую сковородку голой задницей у меня нет желания повторить.
    А может мы и машины не правильные покупали!!!

  • Ты ещё это заметишь, :D когда захочешь продать свою машину.

    Ага, угу??
    А выше ты саааааафсем другие песенки пел. Типа, все ЕУ-вагены шроты, 4 сорт ломаютця не па-децки?
    А теперь с качеством выяснили, что одинаковое. Осталось ценник ниже плинтуса опустить???
    Я купил ЕУ-ФЦ и буду ездить 10 лет минимум, если ничто не изменится. Думаешь разница в цене будет больше 3 пачек сигарет при продаже?
    Аплодисменты!

  • Понты колотят, щеки раздувают, ценник набивают.
    У "немцев" обычно по безопасности полный фарш.
    А у меня нет ESP, и чёёё? Я с 21 года жизни за рулем своих машин без есп ездил.
    Выжил, однако....несмотря и вопреки...

  • А у меня нет ESP, и чёёё?

    Можно зимой на летней резине ездить, можно летом без климы, можно руль без гидроуслителя... много чего можно... 8)
    Только к хорошему человек быстро привыкает... ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • я в 2009 новый Кэдди заказывал, так за ЕСП просили 460 евро - я зажал, потому что на рено проездил 6 лет с ЕСП так и не понял на хрена козе баян, со знакомым разговаривал на эту тему, у него Туран с ЕСП на снегу на повороте занесло, крыло расдубасил и никакой ЕСП не помог!!!

  • У меня тоже второй евро ваген.Первая была Вольво V 40 брал с нуля.Откатал на ней 9 лет и горя не знал.Продал её тоже без проблем.Даже и вопросов не было. 8o .Вторая тоже с нуля Хонда Аккорд.С полным электоро пакетом,кожей и тд.Тоже горя не знаю.Единственное в малом и большом брифе стоят нули на месте (вина)- это услjжняет например когда хочешь заказать тормазные калотки например.А так в общем эти машины ни в чём не отличаются от местных :pfeifen: