Соиденить ноут с тв

  • У меня тв сони. выхода 3 скарта .Хочу подсоид... ноут к нему.У ноута выхода ндми и фга.Подсоиде...кабель фга скарт не видет...что можно сделать битте

  • ..... нда :S дорогое те будет подсоединения!!!!!!!!! и будет ли толк воопще! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. думаю в немецком сечёш?

  • А кабель хдми скарт пойдет?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Родителям Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. конвертер за червонец брал. VGA to Skart. Картинка класс.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня Deja-vu?


    ну на тв S-Video должно быть, или ? у моего сони были.
    по S-Video картинка лучше, настройка проще, кабель дешевле.

  • S-Video, SCART и прочие приблуды - ерунда по сравнению с компонентным входом (YUV). Компонентный вход на телевизоре ТО имеется и это единственный вход на его телеке поддерживающий HD видеосигнал. Именно его следует использовать для подключения ноутбука (с разрешением экрана >800х600). Это ТО уже сказали. Но он всё время говорит о СКАРТЕ и больше никаких советов не слушает.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Значит от него пойдёт мой кабель.... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Ну что можно заказывать? спасибо

  • Нет, нельзя. Кабель не подойдёт, нужен адаптер как в моей ссылке. Из компьютера сигнал через VGA в адаптер, из адаптера идёт обычный Cinch S-Video. Cinch можно воткнуть в такой переходник.
    [URL=http://img826._imageshack_.us/i/scart2z.jpg/]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ты думаешь компонент у него есть? у меня не было.

    есть, он в другой теме сообщил тип телевизора: Sony KE-P42M1. Это три "тюльпана" (Cinch) под буквой H:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    я уже говорил, что надо купить такую вот штуку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и будет счастье. У меня у самого почти такой же телек и точно такой же конвертер, показывает всё вплоть до 1080i. Но ТО бредит СКАРТОм и игнорирует все полезные советы. Очевидно тут ничего не поделаешь.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Я подсоиденил через конвектор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. s- видео выход.Качество не очень только 800\600 выше размазано.А через VGA an 3x Cinch YUV Beamer Anschluss Kabel 5,0m RGB будет лучше?

  • Я уже устал повторять, что единственный способ подсоединения HD сигнала к этому телеку - это YUV, он же компонентный видеовход (component video), он же Y Pb/Cb Pr/Cr ;(

  • Помогите подсоеденить череэ Hdmi кабель лептоп с теливизором телик Samsung LE 40C750 лептоп Toshiba график карта ATI HDMI asgang перепробавал неидёт