Это катастрофа ! Дорогие форумчане , помогите советом .....

  • Вот наревелась я вчера перед сном , встаю сегодня и смотреть на себя страшно .... Глаза опухшие , отеки такие ... Как преобразиться ? Огурчики прикладывала не помогает , а ведь вечером на работу идти .....

  • Прохладные компрессы на лицо?
    Прогулка?
    Погода на улице-балдеж, осень!
    Краски!
    Жизнь-каифушка!
    Потараися увидеть позитивчик в жизни и улыбнутся.
    А все личные проблемы- ЭТО всего лишь ПРОБЛЕМКИ!
    В голове должна быть радуга, тогда организм благодарно ответит.
    Марш на улицу!!!!! :tanz:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ребята тебе правильно советуют :thumbsup: ,больше позитива!!
    А ..нареветься ..фу...люби себя и ни каких слёз!
    Свежий воздух и хорошая музыка тебе в помощь. :tanz: ;)

  • Ребята , спасибо всем !!! Так сказать , жизнь прекрасна ! :sehrgut: Причина слез была уважительная к сожалению..... постараюсь пережить :wseufzer: , ----

  • поплакать тоже полезно , меньше писять будешь ;(

    Полезнее пИсать, чем плакать... :P

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • у меня всегда в холодильнике лёд в кулёчках для такого дела..прикладывать к глазам...а вообще,плакать на ночь..или ночью.Опухшие глаза на весь день обеспечены.. :(


  • я с точки зрения психолога пИсАл а не уролога 8)

    А я с точки зрения - косметолога. 8)
    Чем больше пописаешь и меньше поплакаешь , тем меньше отёки под глазами.... :wseufzer::D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Чайная заварка снимает отёки под глазами. Два пакетика заварила, чайку попила, пакетики на глазки, лежишь и мечтаешь о чём-нибудь хорошем :rolleyes:
    И не жалеть себя несчастную, чтобы не реветь бесконечно!