Зацените Джаза ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - то, что Türen verbeult видел - в принципе не проблема (кузен лакирует) . Кто подскажет скольки ступенчатая коробка ? Если у кого такая есть - посоветуете или наоборот ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сереж, там вариатор стоит.
    Значится бесступенчатая коробень.
    Но есть и ручнои режим, вроде до 7 ступенек нарезано.
    Но это же фикция, вариатор и есть вариатор....
    Половинку моторизируешь? :verrueckt:


    Угу!
    Справа кнопка на руле. 7speed Mode. И лепестки видны под рулем для переключения в этом режиме....


    Ну ты, блин, даешь!?
    Посоветует или нет?
    Профиль езды?
    Годовои пробег итд итп.
    ВВодные даваи, тогда и сбегутся советчики-антисоветчики! :pfeifen:



    Такое ощущение, что это Firmen -FZ был...

  • Но это же фикция, вариатор и есть вариатор....


    Есть недостатки / преимущества ? я нолик в этих делах :S


    Цитата

    Половинку моторизируешь?


    Ага, старый цивик думаю зимы уже не переживет, вот беспокоюсь заранее :)


    Профиль такой : по дерЁвне 3-4 самое большое 5 тыс. в год :D - ребятишек по школам и кружкам и спортсекциям развозить да закупаться ...

  • Надо сделать тестдраив, самому составить впечатление, подоидет ли это половинке
    (Сеня, скажи, зачем Володька сбрил усы?(С))


    Для такого профиля, что ты назвал-машинка подходит оптимально.
    Нагрузки небольшие, вариатор это лЮбит.
    Расход? 7-8 по деревне, думаЮ будет.
    Да и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.рулит!

  • Володь, спасибочки за ответы. Мне тоже машинёшка понравилась, сидишь повыше в ней, обзор хороший, жрать должна немного - в общем для моих запросов само то :)
    В субботу запрягу цивика и сгоняю гляну, может сразу же и заберу .

  • Год 97-ой, пробег около 110 (это не пробег :D ) 1,4 - 90 лошадок.
    Совсем плох я бы не сказал, просто наверное время подошло, ходовая скрипит, заводится с 3 раза - а денех пихать в него уже не хочу, пущай едет наша "Гну" в тёплые края , жаль конечно немного...
    Да и супружница жалуется и намекает шо синий в этом сезоне уже совсем не то, шо пару лет назад ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Запасись терпеньем, прочитаи хоть 1/5, по диагонали и узнаешь о всех "косячках" модели.
    Там тоже лЮди, и тоже Юзвери...из аборигенов. Ну а те, что апшипака на апшипке, то-наши!

  • Спасибо, почитал ~ к сожалению бесполезно: Джаз ушел . По дороге с работы позвонил продавцу и оказывется седня купили. Не судьбя :)
    Бум искать дальше.