Небесный город плывущий в космосе

  • После расшифровки серии снимков, переданных с телескопа «Хаббл», на пленках четко проявился большой белый город, плывущий в космосе. Представители НАСА не успели вовремя отключить свободный доступ к веб-серверу телескопа, куда попадают все изображения, полученные с «Хаббла», для изучения в различных астрономических лабораториях. Таким образом, принятые с телескопа фотоснимки, впоследствии (и до сих пор) строго засекреченные на несколько минут стали доступны пользователям всемирной сети. :wissenschaftler:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну, ... если тебе, явно прослеживаемые прямоугольные очертания отдельных объектов и общая геометрия построения групп этих же объектов, напоминают «рожу на марсе» - то эт точно обман: кубическо-оптический.))) :hutab:

  • Цитата

    .....наука с помощью технических средств подтвердила или, по крайней мере, привела весомое доказательство верности основного постулата религии — о существовании единого Творца, живущего в сияющем Городе на небесах.


    В последнее время стало трудно различать заявления учёного мира и заявления непонятно кого от имени учёных.
    Что-то увеличелось количество сенсаций, за последнее время. Не находите?

  • Из ссылки топикстартера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Огромная конструкция, раскинувшаяся в просторах Космоса на многие миллиарды километров, сияла неземным светом. Плывущий Город единодушно был признан Обителью Творца, местом, где только и может располагаться престол Господа Бога. Представитель НАСА заявил, что Город не может быть населен в привычном смысле этого слова, вероятнее всего, в нем живут души умерших людей.

    На мой взгляд, статья может даже обидеть поклонников этой темы (Измерение N).

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Данная статья, по большому счёту, не является научной и о научном открытии. Не содержит ни какой научной информации.
    Если астрономы открывали новый космический объект, то в первую очередь указывали растояние до него. Сдесь же не удосужились сделать даже этого.