Что делать если вас похитили инопланетяне?

  • :sos: Приобретите детектор НЛО Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Техническое описание: Детектор НЛО, постоянно обследующий окружающую среду на предмет магнитных и электромагнитных аномалий.Отзывы покупателей:"Я купил прибор и был поражен его эффективностью. В считанные секунды он обнаружил не одно и не два, а пять низависмых НЛО в нипосредственной близости. Спасибо за прекрасный инструмент!""Однажды меня уже похищали инопланетяне, после чего я решил, что голыми руками меня больше не возьмешь и купил детектор. Увы, оказалось, что он реагирует, если включаешь обычные микроволновку, телевизор или радио. Ошибка, но в панике я провел многие дни под кроватью. Потом он опять запищал, я подумал, что снова ложная тревога, ан нет. Я очнулся на борту летающей тарелки с катетерами, торчащими из всех дыр.""Джек, у меня тоже была подобная фигня. На детекторе есть рубильник, просто переключи с "Бытовые электроприборы" на "Межгалактические крейсеры""Я оценил детектор на четверку, потому что для тех, кто серьезно относится к проблеме он далеко не последнее слово техники. Посмотрите на UFO-02 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Дизайн гораздо круче, а кроме того он засекает НЛО вплоть до самых мелких с большей точностью."
    И вообще, будьте осторожны пребывая теме «Измерение N», наблюдаются аномалии!!! :verrueckt:

  • Офигеть! Интересно, что режиссер всётаки курил? :D
    Сколько информации! А я думал, что только зелёные человечки бывают. А они ещё и по видам сортируются. :rolleyes:
    Улыбнуло: "Не вступайте в переговоры! Не давайте разрешение!" Щас! Спрашивать кто то у тебя будет!

  • А мне вот интересно, а как они представляют себе этот кантакт?
    Летающая тарелка сядит на лужайке, возле белого дома. Выйдет из неё делегация во главе с послом планеты Плюк и начнёт налаживать дипломотические отношения. Откроет посольство, наладит контакты с общественностью, предложит обмен туристами. А может предложит обмениватся техническими достижениями? Мы им кофеварки и хенди, они нам гравицапы и малиновые штаны.

  • Ну как это себе представляет голливуд, я уже знаю по фильмам.
    А вот как себе это представляют в котидорах ООН, сказать трудно.


    Кино и реальность сильно отличаются, в особенности от голливутских блокбастеров.

  • Суббота, мне уже хорошо, через часа полтора буду с ними разговаривать. Если кому что интересно, не стесняйтесь, спрашивайте, я им передам. :)

  • Да кому я нах.. нужен, они сами у меня уже спрашивают: а долго ли фрау мЕРКЕЛЬ будет ещё у власти ? А я не знаю.... :(

  • Ты намекаеш на то, что инопланетяне хотят болатироватся на пост канслера Германии?
    А что скажет на это главный по тарелочкам в ООН?

  • Я бы и сам пошел, но лиц с двумя гражданствами в канцлеры не берут, а от российского гр. я отказываться не собираюсь - вот такая вот проблема.

  • Сложный вопрос: пока не обращались, да я и к ним не хочу особо, у меня и тут всё хорошо: дочки красавицы-умницы, в семье всё в порядке, зачем куда-то валить ?

  • помню давно смотрел по телеку бредовый сериал, там чувака инопланетяни забирали и потом возвращали через 10 лет каждый раз, в конце его уже достало, у него уже внуки, а он всё молодой и он их спросил нахрена они это делают, а они даже не поняли, что уже столько лет прошло у них времени не существует, вернули его короче обратно в прошлое, где взяли :pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().