Что делать если вас похитили инопланетяне?

  • Вечно молодой говориш! Ну тогда я тоже на похищение согласный. :D
    Что надо натворить, чтоб похители?

    Люди хотят жить вечно, а не знают, что им в следующею среду начать.....

  • Сколько есть случаев, что инопланетяне вступают в половую связь с земными женщинами, но не слышал ни одного случая, когда инопланетянка залезала в постель к землянину.
    Не справедливо. :suchend:

  • Марсиан в Петербурге пока нет


    Глава Росстата Александр Суринов вместе с вице-губернатором Михаилом Осеевским посетили один из переписных участков.


    Задавая дежурные вопросы о том, как прошел первый день переписи и как работается студентам, глава Росстата Суринов нашел место и для шутки. Как передает корреспондент «Фонтанки», Суринова интересовало, много ли в городе на Неве нашлось марсиан. К его разочарованию, не оказалось ни одного. Вице-губернатор поспешил его заверить, что, если есть такая необходимость, то инопланетяне в городе будут найдены. «Есть задача — найдем», - заявил Осеевский. :thumbsup: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Что делать если вас похитили инопланетяне?


    Сразу попросить инопланетного пойла и девачку-инопланетянку в отдельный габинет :D

  • schrott,
    классноe видео (под грифом секретности). :D


    Я без проблем тоже такие знаки на принтере отпечатать могу.
    Берете и пишите письмо на майл.ру в формате кои8-дос, пересылаете на его на фреенет.де, открываете в бровзере в формате утф, посылаете на приентер, но драйвер выбираете постскрипт.
    И вуаля - готово.


    Не знаю что эти ученые (вопрос ученые ли) за травку курят или еще какие галюцегены, но виндо им живется весело.
    Из всего послания раскодировала знаки золота. серебра и еще что там?


    Бред...
    Мое мнение.


    Лично я верю что жизнь есть, есть инопланетяне, но не думаю что они просто так входят в контакт и показываются.

  • мне это всё (рассужжения о инопланетянах) напоминает рассказы про "крассную плёнку" , которая сквозь одежду фотографирует или "ртутную антенну" которая все спутники мира на кусок трубки, залитой ртутью ловить может - точнее все про это слышали, знают что это типа есть, но никто и никогда не видел своими глазами... моё мнение, что все когда-либо увиденные человеком НЛО, это аппараты земного происхождения...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Круги на полях стали предметом искуства для некоторых. Первые круги были простыми. Сейчас всё сложнее. Прогресс, у ,,художников,, на луцо. :D

  • ну да, особенно если с этим сравнить :D Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Они уже и портреты свои рисуют, а контакта всё нету :)

    потому и нету, что контачить-то не с кем ...


    о ... а спецслужбы фотку-то уже удалили с моего вчерашнего поста, оперативно однако работают, а вы всё - инопланетяне инопланетяне.... :D

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • Они уже и портреты свои рисуют, а контакта всё нету :)


    Как это нету???
    А круги на полях!!! Наши ,,художники,, уже столько натоптали кругов, что переплюнули инопланетян по количеству и красоте узора. Так что контакт налицо. Они нам круги, мы им орнамент из таких же кругов на тему ,, а вам такой слабо,,