где купить Ukash?

  • Хочу купить Ukash для оплаты Betamax, везде уже спрашивала, но здесь не имеют понятия что это такое, предлагают Paysafe, но это не то. Я живу в Бремене, может кто из Бремена есть и подскажет, где можно купить.Спасибо.

  • Задай PLZ сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если ничего не выдаст, смотри на каких заправках они продаются.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • PLZ я там уже задавала, выдало где то 10 адресов (заправки и шопы разные), всех обзвонила, но они не имеют понятия что это такое.Где то люди эти укэши покупают? Но где? Кто то пишет на заправке , кто то в табакшопе, сегодня обошла все табакшопы, но увы... Кто нибудь есть из Бремена, чтобы конкретный адрес дать?

  • У меня было так: Посмотрев на каких заправках продают Ukash прбежался по ним, почти на всех, не имеют понятия. А на одной девушка пожав плечами всё-таки порылась в каком-то герэте и сказала doch есть такая. Надо быть понастойчивей!

  • Ну так закажи по инету!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на арале всегда есть 100%

  • А у нас на Орале нет, и на Шел нет, клацали при мне приборчик.. купил на левой дешевой noname заправке

    вот и у меня также было, всё объехал, а нашел на какой то маленькой безродной заправке :)

  • У меня было так: Посмотрев на каких заправках продают Ukash прбежался по ним, почти на всех, не имеют понятия. А на одной девушка пожав плечами всё-таки порылась в каком-то герэте и сказала doch есть такая. Надо быть понастойчивей!


    Эт точно,было такое...
    Начинают искать,и находят :)
    АРАЛ,АВИА...Интернет подскажет где ещё.

  • Сказу одно не на всех заправках Укеш продаёт ! У меня друг работает в Арале ,говорил у них тоже нету Укеш карт .
    Говорил нету с укеш сделанного договора.
    Зато пайсеиф карты везде есть. :D

  • PLZ я там уже задавала, выдало где то 10 адресов (заправки и шопы разные), всех обзвонила, но они не имеют понятия что это такое.Где то люди эти укэши покупают? Но где? Кто то пишет на заправке , кто то в табакшопе, сегодня обошла все табакшопы, но увы... Кто нибудь есть из Бремена, чтобы конкретный адрес дать?


    Если ты задал PLZ и тебе показало что там есть ,значит он будет там 100% в продаже.А продавцы зачастую сами не знают, что это такое укэш, так что нужно быть по-настойчивее чтоб проверили в аппарате своём.

  • Спасибо всем за ответы. Вчера обзвонила все ближайшие заправки Esso, и только на одной мне сразу сказали что есть, я даже не поверила и переспросила. Сегодня сьездила и правда есть, уже купила. А ведь где только я не была и в табакшопах и в лотто и в турецких и в газетных киосках и на заправках Aral.И везде даже не слышали об этом Ukash, предлагали только paysafecard. Я им говорю, что ваши адреса в инете выдаёт на странице Ukash, что они у вас есть.Только плечами пожимали. :)

  • Ваучеры ukash можно купить у меня, всегда есть в наличии. Пишите в личку или аську 594369241