ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА!!!

  • Долго думала, как начать... с чего...
    решила - с главного.. вот ссылка на сообщение папы... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    девочке Софии очень нужна помощь... без операции у нее нет шансов...
    я из Берлина... случайно на ЖЖ (lifejournal.com) увидела письмо папы... и глазёнки маленькой Софии... и поняла, что не могу остаться равнодушной... сначала написала на одном сайте - меня жутко раскритиковали... типа неправильно я прошу помощи.... не там и не так... ну да ладно...
    с родителями Софии я связалась, история... к сожалению... настоящая... к концу октября София должна быть в Берлине, где ей будут делать операцию. Времени осталось очень мало... очень... а сумму еще нужно собрать приличную...
    историю пересказывать не буду, сам папа все написал...
    для большинства из нас 10 - 15 евро - не деньги.. а для семьи Гридиных - шанс спасти дочь..
    просто ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ...


    на мой взгляд, есть два способа помочь:
    первый - материально (хотя бы 5-10 евро);
    второй - распространить информацию дальше... каждый день на счету.. каждый час...


    Очень сложно у нас с отзывчивостью. Ведь все происходит где-то далеко и не с нами...


    а вот еще ссылка на группу вконтакте: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что Вы думаете по этому поводу?..

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Mama A ().

  • что думаю. ссылку не читал. но судя по тому, что операция должна состояться в berlin'е, могу сказать что участвовал активно в похожей акции несколько лет назад. девочку оперировали в augsburg'е. и деньги собирали и общественность пытались привлечь. в общем помощь наша оказалась каплей в море, и без тех вливаний, которые притекли с украины, девочку бы не спасли при всех наших добрых побуждениях. в общем коротко - помощь надо искать на другом уровне, а не делать больших надежд на такой форум, типа нашего, теряя время напрасно.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • точно! СПАСИБО!!! сейчас я им напишу!


    Algor, да, Вы правы конечно...
    я не знакома лично с родителями, но мы переписываемся... для них важен каждый цент, рубль... они делают, всё, что могут...
    но к примеру, мои друзья из Томска (Россия), вот так вот с миру по нитке насобирали достаточно крупную сумму...
    да и помогать - дело лично каждого..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Mama A были объединены с этим сообщением. ().

  • я тоже помог бы копеечкой, но вот только нет у меня PayPal.
    Конто у меня в шпаркассе, как я могу перевести им денежку, подскажите пожалуйста?

  • Очень много подобных !криков о помощи" евляется разводом....увы :(


    Накропать душещипательную историю....и вперед((


    Может кто проверит...в Берлинской клинике?

  • я из Берлина


    Ты ничего не перепутала ты точно в Берлине живёшь????? Брось пожалуйста в личку свой ДОМАШНИЙ телефон я тебе перезвоню,условие ДОМАШНИЙ,а после нашего разговора будешь просить деньги на операцию.


    Прошу пока всех не переводить деньги,но это всего-лишь просьба.

  • а как там проверить? Ведь был всего лишь запрос на цену операции..


    Запрос на аперацию....а не на покупку ботинок....должны быть документы в Берлине....согласись...соглашаться пролечить человека....невидя его истории болезни...небудут

  • Я всегда негативно отношусь к тому, когда приходят новички в форум и с первого поста начинают собирать пожертвоания или на лечение.
    Поскольку подобный вид лохотрона в интернете широко распространен, то не исключена возможность того,что и это такой случай.Тем более что ссылка на ЖЖ.
    Пока не будет выяснено тему пока прикрою .




    P.S: не надо обвинять меня в черствости и бездушии.
    Но помощь должна доходить до тех, кто в ней действительно нуждаеться.