такой брелок, он на свист откликался

  • Подскажите, как это называется по немецки или где купить не дорого. Был у меня на ключах такой брелок, он на свист откликался. То есть если ключи где то провалились , свистнешь , а он подаёт сигнал . В России покупал в ларьке и стоил он очень дёшево.

  • on ://www.amazon.de/Isotronic-40850-Schl%C3%BCsselfinder/dp/B000BABU8A



    Schlüsselwiederfinde-Anhänger in gogle задай

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Фронтовик спасибо. А то жена достала. Кинет ключ, а потом ищет . Уже и вешалку специальную в коридоре повесил .А толку ноль. прикуплю обязательно.

  • Я купил, на ебей ,введи в поиск слово которое написал Фронтовик и найдёшь. Я заказал за 2,99 ,доставка бесплатно

  • и мне такую надо!Вернее жене! Чтоб на ключи, хенди и кошелёк!


    На мобильный было бы не плохо....))))ОСобенно когда ЗВук выключен.Вечно ищу,без него никак...Прямо паника если не нахожу... :D

  • Портмоне всегда на месте...А Мобильный нет...Просто домашенего нет и мобилка валяеться там где меня дозвонили...Реально бы не помешал такой брелок для телефона...Есть такие?

  • Vanilla. Такое чувство, что все женщины такие. У нас то же нет домашнего телефона, а два сотовых. Жена так же кидает везде свой, что потом когда он начинает звонить она не может найти его. Но сейчас для поисков она стала пользоваться моим телефоном, звонит на свой и при помощи этого , находит телефон. Так, что можно купить ещё один сотовый и подвесить его на цепочку. И проблема решена без брелков. Ты только не обижайся, я это от любви ко всем женщинам.
    А мене жена всегда другое в упрёк ставит, не могу запомнить на какой полке лежат какие полотенца и вообще иногда не могу найти в шкафу своих вещей. Хоть таблички рисуй с направлениями. ?(

  • Цитата

    А мене жена всегда другое в упрёк ставит, не могу запомнить на какой полке лежат какие полотенца и вообще иногда не могу найти в шкафу своих вещей. Хоть таблички рисуй с направлениями. ?(


    аналогично...
    Зато в своем (гараж, подвал) беспорядке (это с ее слов) я четко знаю, где и что лежит. :D

  • Метро... У дамы в сумке зазвонил мобильник. Она долго и безрезультатно копается в недрах сумки, мобильник надрывается, пассажиры недовольно посматривают на неё..
    - Ой, похоже я забыла его дома!


    ...блондинка наверно :wseufzer:

  • Эту же шутку слышал в исполнении М.Задорного. Но там телефон зазвонил в маршрутке.
    А почему ты её зачислила в блондинки ? :thumbsup:

  • Vanilla. Такое чувство, что все женщины такие. У нас то же нет домашнего телефона, а два сотовых. Жена так же кидает везде свой, что потом когда он начинает звонить она не может найти его. Но сейчас для поисков она стала пользоваться моим телефоном, звонит на свой и при помощи этого , находит телефон. Так, что можно купить ещё один сотовый и подвесить его на цепочку. И проблема решена без брелков. Ты только не обижайся, я это от любви ко всем женщинам.
    А мене жена всегда другое в упрёк ставит, не могу запомнить на какой полке лежат какие полотенца и вообще иногда не могу найти в шкафу своих вещей. Хоть таблички рисуй с направлениями. ?(


    У нас 4 мобильных,но не придумал еще никто как найти мобильный в котором отключен звук)))) :D

  • Да тогда тебя спасёт только такой брелок. Можно маленьким свёрлышком просверлить в корпусе телефона дырочку,и подцепить брелок. :thumbsup:

  • :D а ещё лучше приклеить его батареечнпй кружечкой на ружу! :D и ........ а вот на портмонэ сам себе ищю нечто такое, а то уже забадался штрафы плотить :D

  • Был как то такой партмонэ..кажется в лидле продавался..(очень давно)...в нём была вшита маленькая микросхемка с батарейкой(как для наручный часов)..если где то потерялся (в округе)..свиснишь...и он поёт как соловей))

  • Я купил, на ебей ,введи в поиск слово которое написал Фронтовик и найдёшь. Я заказал за 2,99 ,доставка бесплатно


    кинь прямую ссылку-а то что то найти не удаётся :(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: