Моё здоровие,и наши бюрократы, как быть?

  • Вот не знаю с чего начать ?(


    Коротко очень.
    У меня было 50 процентов бехиндерунг.
    На позвоночник и коленки 30, и на зрение 20 процентов.
    Вот прошло 5 лет, поставил антраг на продление, здоровие естественно за 5 лет не улучшилось.


    Бумаги как не странно были в обработке 7 месяцев. Получаю ответ 30 процентов :diablo:
    Я к адвокату, тот видершпрух накатал.
    Теперь от него письмо, мол всё правильно, по данным врачей всё верно.
    Иду к своему ортопеду, та кричит я всё написала на данный момент, а мол они считают за последние два года.
    Естественно я не очень часто посещал её, так как она мне сама говарит что помочь не может,
    и даёт только обезбаливающие таблетки.
    Сегодня ходил к глазнику, тот вообще мне заявил что у меня зрение ухудшилось, и запроса на мой поставленный антраг на продление
    не кто ему не делал :blush2:
    Так в письме написано ,что был запрос ко всем моим лечущим врачам включая и курорты.


    Так где искать правду. ?(


    Да, и мой адвокад говарит что надо по новой унтерзухунг делать,
    сказал об этом ортопеду, а она говарит - пожалуйста, но за всой счет, так как кранкен касса не опласивает такое.


    Я понимаю политиков,
    Мне скоро 55, и я могу с 50 процентами пойти законно на раннию понсию.
    Это и есть новерное грунд.
    Так как с ними боротся ?(
    Может уже касалась это кого. ?(

  • У меня было 50 процентов бехиндерунг.
    На позвоночник и коленки 30, и на зрение 20 процентов.


    я конечно ничего против не имею, но проценты никогда не складываються, ибо большие покрывают меньшие, а у тебя похоже это прошло
    мой пример, 30,20, 10, а имею всего 30, а если бы сложили то 60


    насчёт зрения у меня тоже ухудшилось, было 100-0,02!!!, сейчас 0,3-0,02 , но в очках 100-0,02, всё им больше ничего не надо, ибо в очках глаз видит 100%

  • а у тебя похоже это прошло




    Прошло что ?(
    На данный момент общее состояние то ухудшилось,
    по крайней мере не стало лучше.


    Или это как в России помните, у чел. нет ноги или руки а его каждый год на ВТЕК посылают :D
    ждут когда ноги или руки вырастут :D

  • С самого начала у меня было 30, через год или 2 не помню, дали 50.
    Но после етого я стал редко посещать врача, так как они стали бессильны мне помочь.
    Вот это и стало моей проблемой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • дали 50, так как они стали бессильны мне помочь.


    а по какой причине дали по зрению, или из за позвоночника, из за чего дали то и надо сейчас опять проверять и опротестовывать, вплоть до суда, тем более раз врачи не могут помочь
    а вообще бы я посоветовал стать членом VDK

  • С самого начала у меня было 30, через год или 2 не помню, дали 50.
    Но после етого я стал редко посещать врача, так как они стали бессильны мне помочь.
    Вот это и стало моей проблемой.


    Думаю нечастые посещения врача тут не причем.У моей мамы была незлокачественная опухоль в голове..ОПисывать не буду то что мы пережили,факт на ноги не встанет в полном обьеме...Так вот 2 года было 50%,улучшения никакого.Ходила по врачам регулярно ,даже часто.А теперь решили дать 30%.Врачи за нее горой,дают все заключения что ей не лучше и к номальной ЖИзни ей уже не вернуться( Вскрывали голову все же).
    Но Амт дающий инвалидность( не знаю как называеться) посылает к своим Гутахтерам,которые ведут себя безобразно и творят чудеса,чтобы проценты скосить..Пока все идет через Суд...Что будет дальше,ясно на 70%..Снимут проценты...Пока что маму я не спрашиваю что и как потому что она начинает плакать...
    А у тебя Глазки и позвоночник...Я сочувствую,но когда Череп вскрывают и потом пытаються сказать что придуриваешься чтобы снять проценты...ТУт уж просто братишек с битами позвать хочеться,чтоб Гутахтер сам на месте такого пациента оказался,чтобы понял что придуриваться так Нельзя