скрытия IP,sicher surfen im Internet..........

  • ...хотел спросить,кто пользуется и какими прогами чтобы свой айпи небыл виден? такая прога стоит Mask Surf Pro,Tor Browser тоже! токо как мне кажется они лажные проги! что интерессно при проверки анонима первая прога пишет ну америка,россия и т.д вторая также! но зайдя с любой прогой на страничку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почемуто показывает мой айпишник! тоже самое если к примеру выбираю польшу! то Ad muncher ругается что я сервак или т.д поставил не польский! тоже самое ставлю россия! иду на страничку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то поидеи должно видево идти так как я якобы не за пределами россии! мож я чтот нето юзаю?

  • пнимаш у мня антивербунг и блокиратор всплывающих окон ад мунхер! ад тор сним дружит и даёт обновиться и т.д токо знаю пару страничек где айпишник нужен не с германии а именно русский! и вот цэль у мня така чтоб немецкая страничка не показала мне мой реальный айпи,и чтоб русские станички без зучка и задоринки открывались бы,якобы я в россии! :D

  • да я непойму или не умею ими мож пользоваться! ну проги то ведь как я понимаю именно для показа других айпи и проксов?или как? я думал установил скажем страну руслянд и......... он те показал что ваше айпи бля бля бля россия...ну ты и идёш на страничку где думаеш чичяс киноху посмотриш! жмёш а там надпись,ваш айпи не из россии! ну и пипец! кстати проги даже если купить их стоят не 5 копеек и нах они нужны если свои обязаловки не исполняют?

  • Андрюх, много писать было лень, поэтому скопировал с инета. Как правило от таких прог не много пользы, поэтому лучше прокси возьми.

  • :thumbsup: лексей понятно! :D а я их мля накачял и кое какие сам даж сделал реально купленными,токо от них толку как .. :) вот поетому и зделал опросик про сие проги херня значит.............шадэ а так всё типа карашо :wacko: ну хоть ад тор делает цэпи на левые проксики,ад мунх хавает сие и обновки делает а ручками забить русский прокси хе :D як пальцэм об асфальт :D

  • забить в браузер не проблемма, если надо кину линк как сделать, минуту времяни убьёшь, проблемма чтоб скорость была норм и не сдохла или была живой

  • 62.33.246.220 8080 русский прокси ток медленный жуть! но мне куда нужно было зашол,вернее пустил! лёх ежли что в личку скинь мне............

  • лёх ежли что в личку скинь мне............


    как вбить, или прокси? если второе то это посидеть надо будет чтоб скорость была через неё хорошой, непрозрачная и той страны которая тебя интересует

  • как вот Adv Tor работает не пойму,вроде же ставиш в проге страну польша,и ад мунх сходу начинает регится и после обновки ставит,а ежли я в Adv Tor поставлю россия и после хочю на скажем иви.тв то пишет тутже что я не в той зоне! блин нифика не пойму систему,там типа я с польши :D а ставлю россию и я не с россии :D

  • я чесно говоря незнаю как Adv Tor работает, никогда непользовался им. Поэтому немогу сказать, переадрессовывает он весь траффик или только делает это для коровы


    посмотри что тебе выкинет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().